Отец Мельдоний

Правда ли, что когда Чак Норрис нарезает лук, то плачет лук, а не Чак Норрис?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А когда Чак стреляет из лука
(репчатого или зелёного),
то это такая базука,
что нету сарая е*ёного.
А ежели Чак после этого
раздувает ноздри свои
и всё происходит в Сорренто,
то в Сибири видно огни.
А ежели Чак откусит
и этим слегка дыхнёт,
то автор сих строчек струсит
сказать, что произойдёт.

Отец Мельдоний

верно суть улавливаете)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Кроме того, у Чака
есть способность, ваще без злости,
без лома и без нунчака
ломать лучевые кости.
Кто-то подобное делает
силою грозного взгляда,
но Чак -- сверх возможностей тела, и
ему даже взгляда не надо.
Поэтому если где-то
у Вас заломило пояс,
нет смысла искать ответа
иного, чем "Это Норрис".
Меньше плевка он тратит,
чтоб в мясо переломать,
и меньше щелчка же, кстати,
чтоб обратно всё это собрать.
Мы вообще тут подозреваем,
что Космос, любовь и звук,
а также и солнце, и звёзды над раем --
дело Чаковых рук:
и он в редкий час досуга
подобное мастерит,
ломающееся туго
и вечное прям на вид.

To
Torkvemada

Правда! А вы знаете, что несколько лет назад его решили ограбить два дебила и ОООЧЧЕЕЕННЬ удивились, когда он на них провел приемы и одному сломал руку!!! Потмо сам доставил их в полицию, где над ними долго смеялся весь отдел!!!

Отец Мельдоний

круто, не знал

To
Torkvemada

Он, думали, что он каскадер и все трюки и драки постановочные!!!

..
...

Неправда.Чак Норрис величайший из бойцов,не проигравший ни одного турнира за свою карьеру в спорте и ушедший непобеждённым.

Друг

И рож с доской тоже ревут)) Я вот думала, что плачет домработница, скорее всего. Нарезать лук домработницей гораздо удобнее.

Кочка Зрения Жозе

А когда Чак Норрис входит в воду, то не Чак Норрис становится мокрым, а вода становится чакноррисовой.

Отец Мельдоний

Чак крут

Пр
Продолжай

он из Челябинска?🤔

Roman Balan

Скорее всего - да, только я не уверен , знает ли Чак Норрис что вообще такое лук и как готовить!

Клара Захаровна

Однажды Чак Норрис бросил гранату и убил 50 человек. А потом она взорвалась... Правда!)

Отец Мельдоний

Чаке лучший)

Надежда Из Сибири.

Он, что сначала убил, а потом гранату бросил?)))

Клара Захаровна

это же Чак!)))

Надежда Из Сибири.

Ну, от этого всё можно ожидать...

Андрей Науменко

Разумеется, неправда. Лук сам нарезается, Чаку Норрису не нужно даже думать об этом.

Отец Мельдоний

Чак крут

Андрей Науменко

Так досчитать до бесконечности дважды не каждый может.

Андрей Шатрыкин

Да, он просто вытирает плачущим луком глаза, а лук нарезает себя сам, при виде Чака)

Сергей Суворов

правда!
а когда Чака Норриса укусила кобра, то через 2 дня она умерла в мучениях...

Сергей Суворов

Наверняка все знают кто такой Чак Норрис, а возможно вы его даже встретите в последние наносекунды жизни. На сегодняшний день это все что мы знаем о Чак Норрисе:
Чак Норрис единственный "человек" который может пнуть по твоему лицу с задней стороны.
Чак Норрис уже побывал на Марсе, поэтому на Марсе нету живых организмов.
Чак Норрис умер 20 лет назад, смерть просто не набрала достаточно смелости чтобы известить его об этом.
Некоторые фокусники могут ходить по воде, Чак Норрис может плыть в земле.
Ожнажды Чак Норрис помочился на грузовик... теперь этот грузовик известен как Оптимус Прайм.
Чак Норрис досчитал до бесконечности... дважды.
Чак Норрис может захлопнуть вращающуюся дверь.
Когда Чак Норрис кидает бумеранг, оно не смеет возвратиться обратно.
Когда бабайка идет спать, оно заглядывает под кровать что бы там не оказался Чак Норрис.
Мало людей могут спуститься по Ниагарскому водопаду в бочке, Чак Норрис может подняться по Ниагарскому водопаду в картонной коробке.
Чак Норрис не использует пульт, он просто говорит телевизору переключиться.

Тот Самый Команчи.

да, как и то что, коронавирус существует благодаря тому, что Чак о нём не знает.

Королева Спрашивалки

Вы перепутали всё.
На самом деле плачет нож, который Чак Норрис режет луком

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Чак Норрис умер. Лет пять назад. Просто смерть боится ему об этом ,сказать

Лена Супер

скажу больше,нож тоже не в восторге,а разделочная доска в трансе

Екатерина Екатерина

Ну все равно он не такой суровый, как челябинские мужчины

Дмитрий У.или Dimidrolishe

шутки про Чака Нориса надо было в середине 90х писать ))))

Отец Мельдоний

кто надо, тот поймет)

Sergazy Malashee

Чак Норрис не нарезает... Он ребром ладони справляется

Андрей Смирнов

если бы лук нарезал Чак Бориса то плакал бы, а так нет.

Желтый Гном Без Подвязок

а от сурового челябинского мужчины лук -убегает)

Eduard

Да что там Чак, пусть у челябинцев поучиться😂