Случайное Сов_Падение

Поддалась всеобщей панике и купила в магазине две банки французской горчицы. Мужчина из очереди в кассу, с двумя пачками ценных бумаг и несколькими банками сардин дерзнул спросить "Вам куда столько? Что с ней делать?". На резонный встречный вопрос "А Вам?" ржала вся очередь. А Вы запасливы?

Ответы
Валерий

Ну прикупил по две пачки сыпучих на всякий случай,не потому что не будет потом,просто ,если что ,чтоб в ПИК дома пересидеть,семья то не маленькая,я ещё под эту дудочку и кварцевую лампу прикупил))))),правда давно хотел это сделать ,все средства жалко было,а тут такой случай))))

Случайное Сов_Падение

Миленько))

Се
Сергей

Запасся на пару месяцев...но то одно то другое... вот вчера в магазин опять ходил

Случайное Сов_Падение

Хехе) быстро запасы иссякают дома сидючи)

Се
Сергей

Да..вот лук закончился и лимоны...а накупил риса,гречки,сахара и мяса...

Серж)))

Интересно Услуги стоматологов упадут в цене в связи с пандемией?

Victor. By

тоже поддались вчера, призатарились по мелочи, без фанатизма

Случайное Сов_Падение

Если без фанатизма, то хорошо)

Victor. By

главное не терять голову

Ирина Ирина

Как бурундук, в магазин можно не ходить пару месяцев и так.

Ирина Ирина

Привычка с советских времен

Андрей Смирнов

А что собственно в этом смешного? 😡😡😡😡😡

Случайное Сов_Падение

Излишняя запасливость граничит с паранойей

Андрей Смирнов

скажи об это правительству, а то че это они какие то запасы золото-валютные делают!!! Дураки наверное? 😄😄😄😄😄

Случайное Сов_Падение

Пфффф... сравнили жопу с пальцем)

Андрей Смирнов

какие у тебя фантазии

Сэ
Сэлт

Лучше бы вы купили два флакона французских духов

Случайное Сов_Падение

Французская же

Сэ
Сэлт

И то верно, один запах и ничего более

Сэ
Сэлт

В индустрии запаха они приуспели

Уральская Рябинушка

нет, конечно. Ничего лишнего не держу.

Шепот

Неа) но идиоты да, скупили все!

Qugen Wolf

Нет

Qugen Wolf

Зачем?все не съем,испортится....выкидывать?

Случайное Сов_Падение

Да нет, конечно, Вы правы)

Qugen Wolf

И не надо так паниковать......2000 год ничему не научил? А 2012?

Случайное Сов_Падение

Я вообще не паникую)

Qugen Wolf

Это и хорошо