Umyt Babanazarow

если дома скандал и выбор жена или мать какую выбрать ??

Ответы
Лидия Ноева

Не зная ситуации не могу указывать. Кто-то из них двоих эгоистка , не исключено что в той или иной мере - обе. Я как мать не стала бы осложнять жизнь своему сыну истериками и скандалами. Вообще не лезла бы к ним без крайне важной на то причины.А вообще попробуйте жить отдельно от матери ...две хозяйки в доме - не самый лучший вариант .

Маргарита Казарьянц

.это зависит о т того, кто прав или неправ...кто устраивает скандалы...обычная история. часто виноваты невестки, они сразу же устраивают в доме свои порядки, и никакого внимание свекрови,..не любят делать домашнюю работу, а хочется больше гулять...

Анна Сироткина

При любом скандале такого выбора не должно стоять. Это глупо. Умная женщина не поставит перед таким выбором. А так, бежать от той, которая поставила такой выбор.

I'm Happy No Matter What

Если маму выберешь, придет вторая другая жена. Если жену выберешь вторую маму не найдешь. Умный и мудрый человек не поставит тебе ультиматум.

Людмила Варламова

Надо искать квартиру или другое жилье, а маму навещать и говорить, что любите и уважаете, и жену любите и уважаете.

Елена Мазырко

Выбор за Вами. Я всегда была на стороне мужа. Мне от него детей рожать, растить их месте с ним. Так я считала.

Umyt Babanazarow

спасибо вам

Елена Мазырко

Не стоит благодарности!)

Зоя Данилова

В доме не должно быть две хозяйки. Нужно просто отдельно жить!!! И всё! Тогда и выбирать не придётся.

Зинаида Автух

Нужно постараться найти компромисс. Мать важна и нужна, да и жена тоже. Всего хорошего.

Златка Золотая

никакую...обе должны слушать мужчину...и мужчина должен уметь угомонить обеих

Umyt Babanazarow

мать ни как не понимает что несет

Nina Ricci

Конечно мать! Она у тебя на всю жизнь одна, а жен ты можешь менять каждый день!

Валентина Владимировна

лучше помирить бы их, но мама тоже должна понять что вы любите жену

Надежда Васильева

А зачем жить с матерью,живите одни и не надо будет делать выбор!

Капитанская Дочка

Жену. Мать старше и мудрее,должна была предотвратить скандал

Ви
Виктория

а с кем вы живете. того и выбирайте. но по факту нужно жену

Umyt Babanazarow

живу с женой и сыном

Ви
Виктория

ок

Елена Сафронова

смотря кто виноват нужно в любом случае искать компромис

Вера Попова

заставьте их выбирать или мирятся или пошли обе на фиг

Umyt Babanazarow

жена готова мать стоит на одном

Вера Попова

ла уж,думала наоборот,но матери видно бывают разные

Марина Грицай

Я думаю, что нужно жить отдельно и скандалов не будет.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Жену в охапку и валить в туман. Остынут и помирятся.

Umyt Babanazarow

спасибо вам большое

Резеда Яруллина

Раз рулить ситуацию и придти к примерению.

Резеда Яруллина

Разрулить ситуацию и придти к применению