Горец

Как Вам нравится идея возрождения обязательства подписываться на облигации беспроцентного займа?

Ответы
Алексей Старшинов

Никак. Когда эти облигации помогали НАРОДНОЕ ХОЗЯЙСТВО поднимать с колен после войн и революций и инфляции в стране не было, в принципе, то был резон! Недавно читал про семью, которая всю жизнь в Воронежском колхозе проработала... Вначале муж, потом, когда его на фронт призвали- жена взвалила на себя колхозную пасеку... Платили им медом-же... Время было голодное, мед ценился... Продавали честно заработанное! и собирали на самолет для фронта... Потом второй самолет, потом, собрав последние силы- третий!!! А героя труда бабуля так и не получила при жизни! Посмертно, уже Путин распорядился присвоить... Вот это были люди!!!

Огнелюбивый Панд

Очень нравится - государство же обо мне заботилось всю жизнь, переживало - а теперь если деньги с налогов уворованы - то можно и облигаций купить. А то вдруг на новую ракету президенту не хватит 🙀

Музыкальный Кот 🐈

А сейчас на них не подписываются? Ну, там же как то обозначается наверное, кто эмитент, а кто конь в пальто?)

Я? Кто?!

Отличная. Но крестики лучше ставить. Так сразу видно-баран на поле чудес. "Несите ваши денежки!"

Я? Кто?!

Нормальное зрение. Но ночью оно лучше почему-то.

Горец

И когда займёте исходное положение?

Я? Кто?!

😂😂😂😂я подумаю об этом завтра. Сегодня мысли разбежались. И бастуют

Горец

Так что же мне за мыслями гоняться

Я? Кто?!

Их лучше подождать. В засаде. Так надёжнее будет😂😂😂😂

Nice Woman

Никак не нравится - у меня и так финансы "поют романсы". На Рублевку пусть подписываются.

Борис Толстошеин

совершенно не нравится....надеюсь что народ больше не поведется на эту авантюру....

Александр

Собирать уже нечего, похоже.Только анализы, и из них сахар выпаривать на продажу.

Шельма Енот Вот!

наепаловка...а потом они обесценятся...и можно будет их спокойно выкинуть...вот

Любовь Юркова

У меня ещё хранится облигация 1980 года. Неизвестно, когда её обналичат....

~L
~Eva Lansca~

Ххооспиидяя! За воздух платим уже ! Ещё чуть , и в бега , в леса подадимся!

Vi Za Vi

Никак. Они все украли. У них деньги есть. Пусть решают свои проблемы

Rima Kravcenko

не пришлось общаться с таким явлением. родители -имели место быть

Александер Бауер

С государственной офёрой я не желаю иметь дело всё равно обманят

Елена Соловьёва

почему беспроцентного? Хочу с увеличением процента по выплатам

Константин

А почему они беспроцентные? В банке возьми кредит- обдерут

Алексей Лушин

От нищих стараюсь подальше держаться. Проходили!

Рафаиль Канюкаев

никак не нравится, один раз уже пережили мы это

Горец

повторение мать учения

Лена

Насильно? Не нравится. А добровольно- ради Бога

Мирумир

прекрасно. ободрать народ - для власти святое

Мирумир

да

Горец

Скiлькi коштуе?

Мирумир

я не знаю. маленькая порция

Горец

Увеличительное стекло берите с собой

Мирумир

странно

Edward

у меня облигации где-то лежат еще с 1918 года)))

Беатрис

что ты их не сдал?

Edward

они пока копейки стоят. узнавал на аукционе))) пока отложил, потом как раритет продам))) одну в музей сдал местный и деньги советские, целую пачку))))))

Беатрис

)))