Чумча Барабанщик

Если начнется война брюнетки против блондинок кто победит ??

–1
Ответы
Юр
Юрий

Мужчина, за внимание которого они сражаются. Ибо другой причины для войны между женщинами, кроме борьбы за мужика, нет и быть не может.

Нептун

брнетки, потому что блонди перебьют друг друга, когда начнёт половина из них облазить в брюнеток

Лю
Людмила

Они встретятся, выпьют,над мужиками посмеются, перемоют им косточки и довольные разойдутся.

Alone In The Dark

Беда в том что там брюнетки есть крашенные)) Силой большинства возьмут))

Чумча Барабанщик

Ого план Троянский конь

Alone In The Dark

Будь уж готов к этому))

Fenix🇱🇹

Никто , натуральные блондинки вымирающий тип . Все остальные крашеные

Чумча Барабанщик

Ееееее эт полная катастрофа

Fenix🇱🇹

Ну да . Так что цвет волос тут не при чем.

Оксана Борисенко

Брюнетки..они умнее,им даже не придется воевать,умом возьмут

Галина

Не допустить ,иначе в результате будут одинаковы -лысые .

Галина

жаль , что неправильно .

Чумча Барабанщик

Что не правильно ?

Галина

МОЙ ОТВЕТ .

Чумча Барабанщик

Пусть не будет войны

Галина

вот что и требовалось услышать . МОЛОДЕЦ!!!🌹🌹🌹

Ирина Шмырова(Луценко)

Победит любовь или кто осознает свою ошибку-ненужности

Наташенька

Блондинки, конечно...на их сторону встанут мужчины)))

Чумча Барабанщик

Ох тыыы

Наташенька

Вот!!! Я же права?)))

Наташенька

Хорошо...поправлюсь:" ...большинство мужчин")))

Чумча Барабанщик

Молодец

На
Наталья

Рыжие🤣🤣🤣,они более агресивные и более живые

Елена Кошкина

Смотрим фильм старый "Миллион лет до нашей эры"

Чумча Барабанщик

Смотрел

Елена Кошкина

Не помню.какая из красоток там победила.

Чумча Барабанщик

Дружба победила

Елена Кошкина

Но сцена была красивая.

Чумча Барабанщик

Нуу так себе

Елена Кошкина

Ну по тем временам!! Когда это было! и таких девах холеных нашли среди грязных мужланов в шкурах. Мне тогда это смешно было.

Изгоняюбесовлаем

блондинки- они бессистемны -их не просчитать

Чумча Барабанщик

Рандомные

Марина Ежевик@

Блондинки)Многие брюнетки в них красятся😄

Вячеслав Алёхин

А что ещё остались натуральные блондинки?!

Вячеслав Алёхин

Разве это проблема? Есть парики!

Ina Jin D Rin

Я про время ⌚ войны, на какой они строне?

Вячеслав Алёхин

На своей, они же как рептилоиды - всем управляют.)

Ina Jin D Rin

🤔 А остальные цвета 🌸 волос, куда такую армию деть?

..

Не начнетя. Девчули всегда договорятся.)

Сергей Логинов

Смотря на чьей территории война будет.

Чумча Барабанщик

Ха есть ещё и тереториии

Сергей Логинов

Конечно, у каждой своя.

Чумча Барабанщик

А как определить

Сергей Логинов

Это только они знают, вот у них и узнайте.

Чумча Барабанщик

Хорошо🤝

С.н.

да они все крашенные - перекрашенные,

Пассионария

У кого коготки поострей и каблучки...

Тамара

Войн и страданий без этого хватает.

Тамара

Ну почему не познать? У каждого человека есть надежда жить вечно в прекрасном новом мире. Иисус Христос за нас отдал свою совершенную жизнь, чтоб мы имели надежду пережить Армагеддон и унаследовать новую жизнь. Только будет ли он там жить-это зависит только от него самого (человека). Вам наверняка знакомо слово "Армагеддон", что оно означает по-вашему?

Чумча Барабанщик

Конец жизни

Тамара

Конец жизни никогда не наступит. Наступит конец этой злой системы, которая окутала всю землю. А люди пережившие Армагеддон будут наслаждаться вечно. Под битвой Армагеддон подразумевается заключительная война между земными правительствами и Богом. Это Божья война, которая положит конец всем войнам. Хотя слово "Армагеддон" в последние годы стало синонимом всемирной ядерной катастрофы, его основное значение-"Место великого и последнего сражения между силами добра и зла".

Тамара

Да, нам каждому лично решать и отдавать отчёт только за себя.

ℛℳ

Рыжие, потому что они не участвуют.