Александр Мерзляков

Для чего осуществляется приватизация недвижимости, для каких целей? вот у меня бабушка под старость лет всё

приватизировать стала, не пойму зачем?

Зу
Зульфия

приватизация - это своего рода предьявление прав собственности на данный объект.... Признав приватизирующего собственником (в случае одобрения заявки и передачи соответствующих документов) государство перекладывает ответственность за объект приватизации на собственника, а собственник в свою очередь, приобретает ответственность вместе с правом распоряжения приватизированным объектом по своему усмотрению.

Катюша

Радуйтесь.... после её смерти недвижимость вам, наследникам, достанется... а не государству...

Катюха Маркова(Агуреева)

Чтоб после её смерти квартира не государству, а родственникам досталась.

Азамат Аликулов

купить, продать, и завещать можно только приватизированную квартиру. Может бабанька завещание написать задумала, вы уж повежливей с ней, а то уйдёт квартирка.

Мила Попова

Вещь своя или чужая.... Разница есть?