Ма
Машынька

Собаку хочу! Так хочу собаку, аж ушы сводит! И зубы ломит! И хвост отваливаецца! И руки! И ваще все отваливаетцца.. Особенно сердце... так оно хочет собаку... Ну вот нормальные же люди.. они же, как нормальные, денег хотят, ну в крайнем случае замуж.. ну или секса... А я хочу собаку... А вы нормальные или тоже... того-этого? Ну.. мож пингвина там хочити или еще каво...

Ответы
Александр Савич

Хотелось бы Машыньку любящую собак, как своего благоверного... Али наоборот: любящую благоверного друга-мужа, как свою собаку!😆😂🤷‍♂️

Леонид Смирнов

Блин, у моих соседей есть такая собака, их сутками нет дома, а она всё время напролёт воет, особенно ночью. Слышно на все 9 этажей.

Андрей

У меня кошка, собака, жена, дети, содержанка, подружки есть ( с возрастом меньше). Так в чем Ваша проблема или юморите?

Ма
Машынька

Собака умерла и я тоскую... и да.. это проблема... да..

Андрей

У меня одну собачку(пекинеса) машина задавила, так я в натуре плакал. Сразу взял в подъезде лопату и похоронил

Ма
Машынька

ну.. я, пожалуй, не буду рассказывать, как я себя чувствовала... сегодня 58 дней, как её нет со мной...

Андрей

сочувствую

Николай Богомазов

Так идите ухаживать за собаками в приют. И у вас будут собаки на оюбой вкус. Только не ввходите замуж пожалуйста.

Ма
Машынька

Этта пчиму еще?))) Не.. мне просто интересно... почему?)))

Николай Богомазов

Не делайте мужа несчастным. На первом месте у вас будут собаки, на втором ребёнок а мужу что останется. Проверено.

Ма
Машынька

давычо?

Николай Богомазов

Я в этом убедился

Ма
Машынька

ааа

Просто А...

хачу.. очинь.. обезьянку. Ну в крайнем случае вот таку животинку, не знаю как зовут, но нравится -
🖼

Па
Павел

Я хочу машинку на радиоуправлении себе 12-тилетнему. И 5000000 на старта. А собаку не хочу. Есть у меня собака))

Helena Veselova

Возможно, скоро родится Ваша собака. И тогда вы обретёте друг друга. 🙂 С наступающим! 🎶🌹🌹🌹

Elena Zhol

О, знакомое чувство))). Кошатники без кошек не могут дить, а мы песалюбы без собакена))

Ма
Машынька

Анахата схлопнулась.. Она умерла и анахата чвяк.. и схлопнулась.. и не могу пока найти источник.. и внутри не могу найти... Не знаю пока что делать.. Не помогают ни медитации, ни самонастрой, ни осознание... ничто не помогает... Это называется ... скорбь...

Elena Zhol

Когда появится новый питомец вы к нему тоже также привыкнете и полюбите, боль утраты отойдет на задний план.

Валерка

Конечно нормальный. Хочу секса без денег,в крайнем случае с замужней😕

Валерий Шилов

Заведи. Только собака-то живая. На помойку потом не выбросишь.

Олег Сидорович

Ну сабаку так собаку, купим собаку, что завелась так )

Ма
Машынька

Да?... ну ладна тогда...

Олег Сидорович

Обиделась

Златка Золотая

Тож собаку хотела. Весь мир в курсе был. Купила.

Сергей Греков

Мамонта хочу, милого, доброго, хорошего.

Та
Татьяна

это нормально...хотеть. значит заведешь

Светлана Радуга

Я собаку никогда не хотела, не люблю. Хочу котенка!

Ша
Шальная🇷🇺

Маш, ну сходите уже в приют, посмотрите.

᠌ ᠌

Животных в доме вообще больше не хочу..

᠌ ᠌

Сколько ей было?

Ма
Машынька

12 с половиной лет... счастья...

᠌ ᠌

Для них это почти предел.. Очень длинная и хорошая жизнь! Доброго ей воплощения дальше!! Нужно отпустить.. И посылать ей любовь ❤💞... Тогда и Вам, и ей хорошо будет

Ма
Машынька

Обязательно! Обязательно! Только так.. я слишком люблю её, чтобы держать...

᠌ ᠌

🤗

Nataly

Эт собаку кушать или с ней играть?🤪 @

Ма
Машынька

Вы собак едите?

Nataly

Нет, я с ними дружу. У меня была собака, прожила 18 лет. Очень умная была.

~L
~Eva Lansca~

Очень хорошее желание . Я кошку хочу .

Андрей Будняев

Найдите поблизости корейское кафе.

Sebastian Pereira

Нельзя кушать собак. Мы же не корейцы

Андрей Будняев

Я не кореец,но иногда вкушаю.

O X A N A

Надо брать. Желательно, в приюте.

Антон Городетский

Машенька,вам бы не собаку а три медведя.

Ма
Машынька

Себе возьмите медведей.. Хоть 5... А мне собака нужна...

Антон Городетский

Ну можно сказать что у меня уже есть два медведя. Это Кавказец и Волкодав,+Ротвейлер сучка ну и кот камышовый.