Гребцова Лариса

Когда женщины берутся за мужское дело, это означает, что – либо настал Конец Времен, полное извращение нравов, либо – что мужчины перестали выполнять свое назначение… НЕ ТАК ЛИ?

Ответы
Анатолий Рыбаков

что значит МУЖСКОЕ ДЕЛО?. давайте разберемся. У НАС ПОЛНОЕ РАВНОПРАВИЕ ПОЛОВ, ЖЕНЩИНЫ ЛЕТАЮТ В КОСМОС, НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ КАЙЛОМ МАШУТ, ЖЕНЩИНЫ - СТРОИТЕЛИ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ, ПОГРАНИЧНИКИ, СЛУЖАЩИЕ РАЗНОГО РОДА ВОЙСК, ДИРЕКТОРА ФИРМ И КОМПАНИЙ , МЕНЕДЖЕРЫ, ПРОВАЙДЕРЫ, КОНСУЛЬТАНТЫ, МАССАЖИСТЫ, ТРЕНЕРЫ, КОММЕРСАНТЫ, БИЗНЕСВУМЕН, ВО ВСЕ СТРУКТУРЫ ПРОЛЕЗЛИ, ЗНАЧИТ, В МУЖСКИЕ ДЕЛА И ПРОФЕССИИ САМИ ЛЕЗУТ, НИКТО ИХ ТУДА НЕ ЗОВЕТ, ТАК ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУЖЧИНЫ ТО?,

Гребцова Лариса

дык не пущать бабьё пусть детей рожают ... только хороших

Анатолий Рыбаков

как тут не пустишь . равноправие. уже в министерстве затесались и в думе их теперь сколько угодно. и кто- проститутки.

Гребцова Лариса

туда надо красные фонари повесить )))

Анатолий Рыбаков

это точно.

Victor Arthur Stratfeald

просто сейчас время , когда мужчины и женщины могут заниматься чем угодно . Если девушке нравится копаться в машине и перебирать карбюратор , то почему ей должны это запрещать ? И почему если мужчине нравится наводить дома порядок и заниматься детьми , то почему ему это нельзя делать ? Согласитесь бредово же . Может потому раньше люди и были несчастны , что делали не то , что хотели , а были загнаны в общественные рамки под названием "должен" ?

Гребцова Лариса

тоже вариант!

Victor Arthur Stratfeald

не нужно быть ограниченными и не разделять действия на мужские и женские . Если из девушки электрик лучше , чем из меня , то ладно . Главное чтобы работу хорошо выполнила . То касается и мужчин нянь . Если ребёнку с ним интересно и он учится новому , то замечательно .

Гребцова Лариса

есть вещи, где женская психика не годна... и вот это без вариантов

Victor Arthur Stratfeald

Вы серьёзно ? Это же глупость . Мужчины и женщины разные бывают . Бывают слабые мужчины , которые от вида капли крови падают в обморок , а есть женщины , которых не пугает и мозг размазанный по асфальту . Все мы разные . И вы не найдёте ни одного дела , в котором преуспел один из полов .

Гребцова Лариса

найдём! Это физика, химия, литература, математика, живопись, поэзия, бизнес, архитектура,строительство, астрономия, геология, мореплавание, шахматы и пр. и пр. Преуспели мужчины и только они

Victor Arthur Stratfeald

Потому что женщинам долгое время не позволяли заниматься ничем .

Гребцова Лариса

в целом они не способны... потому и не позволяли, чтоб избежать проблем. Думаете, что наши предки были тупее нынешних мужчин? Просто нынче ВСЕ обязаны работать, так куда их-то болезных девать? вот и распихали по разным ипостасям

.... Реус

Совершенно верно. Короче, бабы, знайте своё место! Передвигайтесь в границах дома, готовьте, штопайте своему великому конкурентоспособному самцу носки, рожайте, выкармливайте, убирайте и стирайте, раздвигайте ноги по первому «законному» требованию супруга, храните девственность до замужества и счастливо улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь…

Владимир Ефимов

Когда женщины берутся за мужское дело, это означает, что предыдущее поколение женщин не смогло обеспечить воспитание мужчин, отстранив от этого процесса их отцов (отброшенные традиции Домостроя, феминизация, женский инфантилизм - системное разрушение семейных отношений, в которое добавляют своё недоразвитые мужчины).

Гребцова Лариса

в корень прямо!

Владимир Ефимов

К сожалению. А исправлять придётся не одному поколению.

Фиан

Стоп-стоп-стоп!!! Давайте разберёмся обстоятельно. Вопрос серьезный! Но к нему тоже целая куча вопросов. 1. Конец Времён и извращение нравов - это одно и то же? 2. Первое "либо" можно безболезненно убрать, а ко второму " вопрос. Это либо=или - разделительное или не разделительное? А потом продолжим...

Гребцова Лариса

путь развития человечества иже с ним - политика, промышленность, бизнес. Путь в бесконечность женских желаний, прихотей и настроений на вышеупомянутых стязях. От "женских" по опять-таки вышеупомянутым причинам. Здесь даже их мозги в значение не имеет. Мужчины - есть духовное начало Планеты, а женщины-увы плотское.. которое раздавило вдрызг уже всех. В Европе мужички боятся желать женщин, зачморило бабьё, друг друга уже желают, блин.. (пишу под "полковнику никто не пишет ))))

Фиан

Сударыня, Вы не устали от самой себя?

Гребцова Лариса

нет, а Вы?

Фиан

Нет. Давайте закроем тему. Объяснять очевидные вещи не в моих правилах.

Юрий

В мире сильно прогрессирует общество голубых ,и это тоже признак конца времён и полное извращение ,так это что тоже признак что женщины перестали выполнять своё назначение ,или наоборот потеряли изюминку стали легко доступны и примитивны ,что теряют к себе интерес

Гребцова Лариса

грустно, но факт

Максик Ласковый )

Ослаблена Х-хромосома у человечества. Она имеет укороченный вид и стремится к Y-хромосоме. Это означает возврат к бесполовому созреванию и зачатию, как в древности.

Максик Ласковый )

Да не.. Это после абортов.

Максик Ласковый )

Неправильное питание, неправильное половое воспитание, неправильное использование противозачаточных средств, отсутствие желания в момент зачатия.. И т.д. и т.п., и т.п.. Ничего просто так её бывает. У всякой причины есть свои истоки и есть следствие.

Гребцова Лариса

точно! от неправильного и плоды такие же

Юрий Онищенко

женщина которое берется за мужское дело так возбуждает что кажется настал конец света и времен и свое предназначение мы погружаем в этот прекрасный мир

Неля Закирова

А женщины давно уже все в мужских делах...что поделать? Такие у нас нынче мужчины...А в принципе сами виноваты...Сами посадили их на шею 🤴

Гребцова Лариса

ТОЧНО

Неля Закирова

И точно...и плачевно

Татьянка Малинка

Мужчины привыкли жить за спинами своих половинок и им предоставляют право в решении жизненных вопросов

Нурыдин Хабибулин

Когда женщина берётся за мужское дело, весь процесс должен продливаться, а не останавливаться!

Ва
Валерий

скоро все станет на свои места,ваша женская энергия закончится,преобладать будет мужская

Гребцова Лариса

жесть................ борода, усы, волосы на груди 😵 😵 😵 😵 😵

Алексей Ворон

Мне вот интересно за какое такое мужское дело лично вы взялись???? Не пообше а Вы лично ???

Гребцова Лариса

нууууууууу, гвозди вбиваю, утюг ремонтирую, кран чиню, бизнесом интересуюсь, )))))))))))))))))))))))

Алексей Ворон

А замуж не пробывали выйти??)

Гребцова Лариса

пробовала... и ....гвозди вбиваю, утюг ремонтирую, кран чиню, бизнесом интересуюсь, 😁

Алексей Ворон

Видели глазки что выбирали) я в прошлом тоже и гто

Гребцова Лариса

нууууууууууууууууууу, это -да. Но хочу теперь любоваться на ЕГО работу... и любить страстно за всё))))))))))))))))

Алексей Ворон

И кто мешает??)

Гребцова Лариса

отсутствие оного по причине вообще отсутствия лиц европейской национальности в месте проживания (((

Александр Зай

Это говорит о том, что женщина либо черезмерно активна или не имеет подхода к мужчине!

Михаил Алексеенко

Нет Мы себе оставим только рисковые. Неспроста дети без отца-горе, без Матери- драма!

Гребцова Лариса

ох, горя нынче пруд пруди

Роман Ржевский

Мужики очень ленивыми становятся. Просто женщинам не надо за мужей ничего делать.

Гребцова Лариса

точно.. лучше подождать

Роман Ржевский

Женщины сами расслабляют мужей,когда делают что-либо за них...

Гребцова Лариса

а как не делать-то, когда надо СЕЙЧАС...

S D

Как правило, это означает что кому то придется это мужское дело переделывать.

Не
Не-Знайка.....

кто это не осознает начинает оскорблять.....а кто уже осознал...обижаются.....

Королевская Аналостанка

Не так , ещё это означает , что рядом нет мужчины , а повесить картину надо

Valentin Garmanov

Мужик хочет посмотреть-что получается когда берутьсся не за своё дело!

Гребцова Лариса

издеваетесь, да?

Valentin Garmanov

Нет не идеваюсь-мужика жалко !Как вы его достоли!

Гребцова Лариса

ээээээээээх, не досмотрели

Valentin Garmanov

Бабы они такие не досмотрят и жалуются!

Гребцова Лариса

это-да

Valentin Garmanov

Так что Требуя вежливости -будь вежлив сам!Каков привет-таков и ответ!