Любовь Васина

«Господь создал людей разными, а полковник Кольт сделал их равными» Что ВЫ на это высказывание можете сказать?

Ответы
Епифания

Кольт придумал кольт. Хотя есть сведения, что это не он придумал... Но стрелять тоже надо уметь. Я видела в Ютубе. Когда один американец одним выстрелом тушит две свечки. На самом деле выстрела два, но они неразличимы для слуха, а движения руки незаметны...

Любовь Васина

ДА, ИНТЕРЕСНО. Я с Вами согласна.

Епифания

Забыла только фамилию этого мастера. Но на дуэли с ним, я думаю, шансов не было ни кого. Даже если бы против него вышло бы двое...

Петр Ермаков

Для криминала - в самый раз подходит. А ещё есть выражение Аль Капоне: "...добрым словом можно добиться многого, а добрым словом и пистолетом добиться можно ещё большего..."

Ум
Умиление..

Все мы живем по одному принципу: "Любить нельзя использовать". Но вот запятую каждый ставит сам.

Анатолий Мюллер

И сразу вспомнилось-"Он сказал что ты сказал а я говорю, что ты врёшь! А ты что скажешь?"

Сергей Замятин

Одни приказывают, другие выполняют, какое может быть равенство.

Слава Касьянов

Это единственный закон, которого послушаются по настоящему.

Орхи Дея

Именно Господь Бог создал людей как разными, так и равными.

Костя

к сожалению ... оружие не всем доступно... и ваще бред с ним

Юрий Юрченко

Кольт и разделил людей на вооруженных и беззащитных.

Se
Sergіj

согласен,по крайней мере равней чем дубинка)

Торговецчернымдеревом

Верно, в общем, для того места и того времени.

Анатолий Муйтуев

Чисто Штатовское кровожадное высказывание.

.тургенев .

РАВНЫМИ... ЕСЛИ ЕСТЬ ЗА ЧТО КУПИТ КОЛЬТ ...

Неклюет

Если он труп, то не важно, во что он одет.

Слово Мудрость

все мы одинаковы и нет выше или ниже

Люпэль Анива

Калашников тоже их хорошо поделил...

Владимир Рожков

Все мы немощны, ибо человеци суть!

Semik Gruzni

Позже он к равным присоединился

Вячеслав Глобенко

пулемет гатлинга всех уроанял

Валерий Звягинцев

Укаждого есть одинаковый шанс