))

Что😌 дополнительно было бы не лишним для вас в вашей работе: три ноги, четыре руки , две слуги?..

Ответы
Олег

Не лишним было бы удовлетворение от своего труда. Сегодня к сожалению, даже имея три ноги, четыре руки и две слуги, удовлетворить своим самоотверженным трудом себя, или кого-то еще, весьма сложно. Всегда найдутся недовольные.

Anubis У56

четыре руки.два слуга не дадут того обьема для работы то что заложено у вас в голове.а ноги только будут мешать при ходьбе.не помню там кого в мифологии победил геракл.но у него было 6 рук

Николай Лаптев

Лично мне ни чего дополнительного не нужно. Но прочитав вопрос, подумалось: праституткам три пи... гомосексуалистам, тоже наверно три задницы. Просто глупые мысли!))🌹🌹🌹

Живой.инн

если работаешь в четыре головы единолично поверьте с глупыми слугами и четырьмя руками дело не поправит если они думают что хитрые.

Сергей К.

я пенсионер ... не отказался бы от дополнительной жены ...но с другой стороны - лучше вообще быть холостым ... это как у султана !

Александр

Пока работал на последнем месте, мечтал о хвосте .Цепком и длинном, способным удерживать тело плюс инструменты.

Владимир

Копия меня, но в противофазе - когда мне лень, копия бы наоборот трудились с энтузиазмом

Александр Иванович

Гаразда проще!!!!!!!!!!Вы с паллитрай!!!!!!!!!!!! И тада всё в розовом свете!Ну эт вы знаете!!!!!!!

🇷🇺Anna😊

Да в любой, для женщины, я думаю, никогда бы ещё не помешали + 4 руки к ее парерук. ))

))

😄

🇷🇺Anna😊

👍🏻❄️🎄❄️

Ал
Алексей

Да уж лучше последнее.Первые два не дали бы работать-приходили бы посмотреть.😁

St

В сутках побольше времени. Ну от одного помощника (-цы) тоже не отказалась бы)

Тегай Дмитрий

Я бы от слуг не отказался, достаточно было бы одного толкового)

(◆_◆)

Четыре руки. И вторая голова, чтоб первая отсыпаться успевала.

Тёмин Андрей

Руки четыре,наверное уже многовато,а вот три -в самый бы раз!

Селия Вымри

Два комплекта мозга, чтобы решать две задачи одновременно

На
Натощак

Вот когда из магазина идёшь не помешала бы и третья рука

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Запчасти всегда в наличии,и нормальное рабочее место...

))

И больше ничего?)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну как ты думаешь,если я в конторе единственный отвечаю за физический ремонт всякого мелкого говна в кофейниках мне нужны 4 руки?....А вот две слуги мне точно не сплющились....Я 9 лет как-то один обходился....

))

Теперь понятно) вы отличный мастер

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Свою домашнюю кофеварку даже не проси починить,я тупо не смогу,потому,что раз-они имеют блин каждая модель индивидуальную конфигу водяной системы,а два нет у меня таких запчастей))))Я тебе могу собрать из своих,но придётся купить как минимум уродский железный корпус))))

))

Что-то невероятное! Впечатляет 👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это не сложно....Собрать кофейник с нуля....Я на заводе на форум собирал)))Так у меня-ж ещё доработки,я не просто заводские запчасти ставлю,я доделываю,чтоб правильно работало...

Roman R

две слуги каких-нибудь сексуальных было бы самое то ))

))

В работе все сгодится😅

Roman R

Вижу, что вам бы тоже понравилось )))

Галина

неплохо уметь разворачиваться тем ,что природа дала .

Лю
Людмила

Спокойствие и время, а то телефон без умолку, всё орут