🐴Юлий🐎

Что Вы скажете о мужчине с двумя,тремя,...серьгами в ухе?)

Ответы
А)
Алёна ))

В принципе его дело, но уже так хочется встретить настоящего мужика без серёг в ушах, без спортивных треников!

In Your Dreams

неприятно! кстати я ничего и никогда себе не прокалывала и не накалывала !!!!!!!!! зачем эти понты???

Светлана Колтунова

А что тут скажешь, если у меня самой в одном ухе три серьги, а в другом две, плюс одна в пупке?! 😄

🐴Юлий🐎

Классно!)

Светлана Колтунова

Классно!

🐴Юлий🐎

Покажешь?)

Галина Протасова

Что он вместо того что бы ювелирку девушке своей покупать, себе дырки лишнии делает!

🐴Юлий🐎

Это не так)

Галина Протасова

Я искренне не понимаю парней любителей пирсинга!

🐴Юлий🐎

Это пошло с 16 лет)

Галина Протасова

И что? Вообщем-то это дело каждого!

🐴Юлий🐎

Да

Людмила Стаут

Дурак. Даже я не хочу много серег в ухе. Хочу классическую по одной в каждом.

🐴Юлий🐎

У вас их нету?:-o

Людмила Стаут

Нет. Нет, правильно по-русски. И у меня их нет.

🐴Юлий🐎

А почему вам родители в детстве этого не сделали?)

Людмила Стаут

Я сама это сделала.

Виктория Воскресенская

Юрий! Красив, умен, а серьги то зачем?! Подчеркнуть свою индивидуальность?!

🐴Юлий🐎

Возможно)

Виктория Воскресенская

Так каждый индивидум и так

🐴Юлий🐎

В общем то да)

Виктория Воскресенская

Ну и ?! К чему серьги

Татьяна Катержинская

Прикольно... Если только это не соседствует с лысиной и патлами по бокам...

🐴Юлий🐎

Вся голова лысая:D

Татьяна Катержинская

Видимо отсутствие волос компенсируют татуировки?

Надя Чернак

Серьга в ухе не самый большой недостаток, главное, что бы мозги были

Инна *

Делать ему нечего, хотя одна серьга, почему бы и нет, мне нравится

Ник Лафевр

Чёйто нет

🐴Юлий🐎

Смешной мышонок)

Инна *

)

Татьяна На_А

до 30-35 лет пусть носит, лишь бы другим не навязывал свои принципы

🐴Юлий🐎

Он уже переступил это "порог")))

Татьяна На_А

тогда зависит от окружения, и поведения, если соответствует возрасту, то пусть, а у меня уши вообще не проколоты 😛

Viktor Polesov

Молодец... значит он два, три.... раза проплыл Магелланов пролив)

Якупова Людмила

мне конечно все-равно, но смотрится внешне со стороны не очень

Юлия Мухина

Что ему не достаточно внимания окружающих,а так это его дело)

Катерина Ульянова

Не вышел из состояния подростка. Либо должность обязывает:-/

Солнце

если он нормальный человек....то всё равно, что у него в ушах!

🐴Юлий🐎

Начальные классы?)

Солнце

Да! Как вы догадались? 😄

🐴Юлий🐎

У меня сын в четвертом классе)

Солнце

Ясно! 😄

Ку
Кузьма

Каждый видит только себя , а мнение других их не интересует

Виктория Ко

Ничего. Это его дело и как человека его не характеризует.

Людмила Тюрева

а что скажете о женщине с таким же количеством сережек?

🐴Юлий🐎

Ей ещё бы проколоть)

Woman Rud

имеет право,но вызывают недоумение(это мягко сказано)

Юлия Нурисламова

а что можно о нем сказать? Нравится, наверное, ему это