Валера Жуков

Одна мораль для кухонь, другая для улиц, третья для общественных мест.....Как вы относитесь к многообразью моральных норм в современном обществе?

Ответы
Е*
Елена *******

Сегодня мораль понять сложно... Карин Жан-Пьер, сменившая Джен Псаки на должности пресс-секретаря Белого дома, оказалась женатой, да-да, женатой женщиной. У нее есть ..жена.. Вот такая вот мораль. Как то так

Никита Анохин

В советском, а теперь в нашем теперешнем стабильном обществе всегда так было и есть: Одна мораль для кухонь, другая для улиц, третья для общественных мест.

Доберман Пинчер

Всё правильно ,должен быть раздел и многообразие, тут даже спрашку начали забивать политикой по целому листу,вынося свою кухонную мораль на общество.

Лина

Мне думается, что мораль одна для всех сфер жизни, а то, что сейчас нам навязывают под видом разных моралей, просто аморально.

Елена Данилова

Знаешь дверцы бывают для зеркальца, гаража, дворца, и лачуги. И пр пр пр. Ты предлагаешь везде одинаковые ставить двери?

Vladimir Medved

...мы ведь и сами многосторонние, многогранные, многообрАзные..., только многость разная... у одних - моно, у других мега...

Натали Малышка

У меня - одна мораль.....Это в странах, где БОЯТСЯ за правду пострадать - вот там моралей сколько угодно.....

Наталья Демешина

Человек живёт в социуме и приходится приспосабливаться к этим нормам...никуда от них не денешься!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне на них всеравно.. Мораль это инструмент соцеальной одоптации продиктованый средой обитания

Грейсвандир

мораль - одна, а разбиение ее на части превращается во множество аморальностей

Аэ
Аэроплан

это то , что делает цивилизацию такой , какая она есть, за редкими исключениями

Улугбек

Она же, Валера, ВСЕОБЩАЯ!!! Единая!!! Вам лишь разрозненной показалось!!!

Анна

Если нужна разная мораль для кухни и для улицы,то это плохое обшество

Валера Жуков

ну и хде це страна всеобщего благоденствия и морали?

Анна

А в моей стране ее нет.

Валера Жуков

у вас своя собственная держава

Анна

Моя родина - это именно моя)) Вам я ее не стану приписывать)). Ну и границы стирать,как Путин, тоже не стану

Валера Жуков

я на границе служил, были бойцы из Беларуси, как помню фамилии Сураго, Шляшинский...прикольные хлопцы

Liza

мораль сей басни такова...это называется приспособленчество

Александр

Это не многообразие, на мой взгляд. Это безнравственность.

Волк, Серый Волк

Это ж неотъемлемая часть российской культуры. Разве нет?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И не только российской

Волк, Серый Волк

Вполне допускаю

Ди

Моральность всегда одна. Отсутствие морали-разнообразно

Александр Жданов

ни как. Если мозги есть, то можно легко все фильтровать ..

Алексей Генералов

Не знаю как у вас, у нас в Сибири мораль одна и на всегда.

Галина

ЭТО НЕ МОРАЛЬ ,это правила жизни, чтобы не было хаоса.