Нэля Дунаева

а правда, что цены на лекарства теперь такие, что народ начал лечиться самогоном и молитвами????

Ответы
Виктор Шаламов

Правда. Хорошо бы, если бы только самогоном и молитвами. А то ведь и мочу верблюжью пьют, и куриным помётом геморрой лечат... Совсем с ума сошли. Скоро и дерьмо будут ложками в лечебных целях употреблять.

Людмила Прохненко

да ведь семнадцатый год начался, лечится будем историческими лекарствами, денег то нет .моя бабушка прожила 94 года, таблетки не пила- ела алоэ, сто грамм самогоночки, настоянной на красном перце!!!

Борис

В правительстве также обсуждают идею сделать рецептурными йод, зеленку и некоторые другие спиртосодержащие лекарственные препараты.
-Точно, а то мажут зеленкой болячки и доживают до пенсии...

Коля Лютый

век жуем матюги с молитвами,век живем хоть шары нам выколи-спим да пьем сутками да литрами-да и не поем,петь уже отвыкли мы

Николай Лисовский

Я регулярно принимаю сонизин, хронический простатит. Год назад упаковка 30 капсул стоила больше 500 руб. Сейчас она стоит 420

Оля Неполякова

Самогон,я думаю,тоже не дёшев....Молитвы-ДА!!!Травки-муравки,(не в аптеке,а собранные самими)-ДА!И,конечно же великий АВОСЬ!

Sv
Svoboda

А Вы сомневаетесь. Наливаете сто грамм самогона, три раза креститесь и три раза шепчите: не пью, а лечусь, Аминь!

Нэля Дунаева

ага...Господи..не прими за пьянку, прими за лечение))))

Sv
Svoboda

Вот вот...дольше жить будете.

Александр Красников

Сейчас дело и в ценах, и в качестве. Только не молитвы, а средства. К стати более эффективные

Вера Исупова

Каждый лечится своими средствами, на сколько душа подсказывает, а цены тут не причем......

Василий Поляков

сейчас и самогону цена не 3 копейки... так что "Отче Наш..." 3 раза в день натощак)))))

Сергей Шолохов

ТОЧНО И ВЫПИТУЮ БУТЫЛКУ ПРИКЛАДЫВАЮТ К ГОРЛУ ШОБ АНГИНУ ВЫЛИЧИТЬ

Нэля Дунаева

предварительно ее освятив и нагрев(((

Сергей Шолохов

ТА НИИИ ПРОСТО ДОНЫШКОМ КАТАЕШЬ ПО ГОРЛУ

Нэля Дунаева

так, дондышком неудобно-ж)))

Иван Иванович

Ну....самогоном мы лечились всегда.....А молитвы просто не знаем...

Сергей Богатов

Да и лекарства такие,что и прибегать не желательно.

Пилат Понтий

А вы в своём "гиблом месте" ещё ни разу не болели?

Нэля Дунаева

и в чем интрига?

Пилат Понтий

В Когалыме!

Нэля Дунаева

не, я вопрос не поняла....

Пилат Понтий

бывает...

А Б

ещё воздухом неплохо помогает

Лё
Лёшка

не знают, не покупаю таблетки))

Николай Маралов

Правда! Дешевле помереть...

Леонид Ч

если помогает почему нет

Ва
Валера

Аспирин 18 руб 20 таблеток

Сергей Л.

Можно я вас пропущу?

Нэля Дунаева

через что????

Сергей Л.

Юморите, сударыня?

Сергей Л.

Эдакая вы!

Сергей Л.

Ооо, тортик что ли?

Нэля Дунаева

нет, пироженка)