Ин
Инна

Боитесь ли Вы начинать что-то новое? Менять свою жизнь, начинать новый этап её?

Ответы
Антонио Гареев

А, как ты ее изменишь? Тут представляется лишь один выход - как сказал один китаец:"- Путь в тысячу миль начинается с первого шага..." Вот и топай потихоньку, шаг за шагом к своей цели. А ни так, как американцы впаривают - проглотил какашку и стал суперменом, либо вдруг внезапно получил наследство от дедушки и стал миллионером, а уж про их сказку, что рыночная экономика все сама решит я уж и не говорю.

Демонолог Миднайт

Нет, не слишком. В делах, касающихся только меня, не боюсь. Сложнее, когда замешаны другие люди и есть многозадачность. Тогда решиться на большие изменения трудно, потому что риск сделать что-то не так, возрастает

Юр
Юрий

Нет. Гораздо хуже - нежелание что-то менять. Жизнь по накатанной. Хотя это единственный способ не влезть в крупные неприятности.

* Александр *

Зачем что- то новое начинать, когда и со старым всё устраивает?

Александр Петрович Кудрявцев

не боюсь но не вижу смысла. Меня моя жизнь вполне устраивает

Марго Беккер

Уже без надобности..*Отшумела роща золотая*! Увы..

Иван Иванович

Нет, не боюсь. Но сейчас уже не делаю такого.

Ди
Дикая

Да, мне сложно развернуться на 360 градусов

Ин
Инна

Но все равно, делаешь это

Ди
Дикая

Маленькими шажками

Ди
Дикая

Для этого мне нужен путеводитель

Оксана Алферова

Конечно. Есть кто-то, кто не боится?

Владимир Х.

Да. Это Инна.

Ира Бутенко

Не боюсь. Много раз начинала новое

Беркова Отдыхает

Пусть она боится что я начну 🤣

Людмила Канивец

Нет. Мне всегда это интересно.

Виктор Дайвер

Время от времени приходится

Гордюшка

не боюсь, но просчитываю))😜

Андрей Иванов

Нет, если всё продумал.

Константин Дос

не боюсь, но не люблю..

Ellа

нет,но нехотелось бы

Александр Грызлов

Не боюсь не люблю

Хижина Дяди Семы

А кто не боится?

Владимир Асиновский

поздно менять