Татьяна Задоркина

Как ваш вес станет отображается на шкале весов, если вы вдруг встанете на четвереньки?

Ответы
Александр Боровков

Ежили у вас, есть электронный дисплей, то тама, внизу, мельким шрифтам буит написано - Зато, ты красивая!

Дарья Дол

Если бы он уменьшался, я бы только так взвешивалась)

Татьяна Задоркина

В этом случае весы будут показывать меньше реального веса)

Дарья Дол

Зато я буду радоваться))

Michael Dikiy

не пробовал...не знаю))))))

Татьяна Задоркина

А вы попробуйте))))

Michael Dikiy

ладно,попытаюсь)))))))

Татьяна Задоркина

вы обязательно потом расскажите, какие впечатления, после такого взвешивания)))

Michael Dikiy

обязательно))

Ва
Василий

не поменяеться

Татьяна Задоркина

а Вы попробовали встать на весы на четвереньках???

Ва
Василий

я не пробовал у меня нет таких весов, но если придерживаться вопросу то вес не поменяеться