Татьяна Большакова

Нательный крест - награда Герою Православного Моления. А документик от Бога - подтверждающий право на ношения имеется?

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. Лк 18:10–14 \

46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. Лев 19:2; Втор 18:13; 38-48: Лк 6:27–36

Павел Мальков

ну зачем же так людей злить.. . кстати я так и не узнал как вас зовут.... лицемеры они от недостатка информации.... люди не знают куда плыть и каким образом кто и за что расчитывается.. . ну чуток подождите.. . мытари не есть то что говорят люди.. . мытари это немножко другое.... именно в этом понимании лицемер уже получает наказание при жизни в теле.. . потому и быть ему мытарем.. . могу в отдельном посте разьяснить эти слова Иисуса.. . просто религия их винтом загнула логикой и увела людей в блуду.. . только вам скажу....

Наталья Богомолова

ну если человек хоть как то отнесен к духовенству и читает свои проповеди народу то наверное имеет право носить

Надежда Булкина

у иудеев и мусульман - обрезание. у христиан - не видно. только по разговору - обрезание мозга заметно.

Надежда Королева

А при чем здесь крест к молитвам!!! .
Ты что .. не понимаешь что И то И другое = вправе существовать И поотдельности??..

Анна Студеникина

А ты кто такой, что бы меня допрашивать ?
Документик ГДЭ?