Алена Вишневская

🖼 Думаете фотошоп ?

Ответы
Дмитрий Иванов

хотя похоже но скорее всего это автобус гармошка которые раньше ходили в 90 х

Огнелюбивый Панд

Ну если бы таких вагонов было 100 - тогда да. А так - ничего невероятного нет

Игорь

Нет, думаю такая автобусная гусеница вполне реальна.

Алена Вишневская

верно

Игорь

🙂

Михаил Исаков

Похож на Икарус, таких не видел. Скорее всего фотошоп

Алена Вишневская

Реальный автобус

Михаил Исаков

Как же ездит, такой триптих, по улицам?

Walter

Нет я такое видел. Это есть мадярский автобус

Не Ангел

🖼 . Икарус 293

Алена Вишневская

я тоже умею искать по картинке ))

Не Ангел

Тогда вы точно знаете, что этот гигант Венгерского автопрома, разработанный специально для СССР. Смог реализовать и окупить себя только после смены движка на MAN овский и только в Тигеране.

Алена Вишневская

их построили всего 2 единицы ) Нашли один живой в Тегеране

Не Ангел

Именно эту модель возможно... Не знаю, не читал про нее, а вот разработанные на ее основе вроде как до сих пор катаются.

Алена Вишневская

во второй итерации у них в Тегеране желто-розовый цвет был , Единственный в истории автобус-гигант Ikarus-293 проработал на тегеранских маршрутах с 1992 по 2009 год. К середине нулевых он растворился, словно мираж в пустыне — за пределами Ирана была известна лишь одна фотография сильно уставшей машины от 2005 года. Закрытость Ирана, помноженная на языковой барьер, не позволяла достоверно узнать о его судьбе . Но нашли в хорошем состоянии в музее при автопарке 🖼

Не Ангел

Благодарю, очень интересно.

Алена Вишневская

)) https://masterok.livejournal.com/4999354.html

Табуретыч

Могли и ради смеха такой сделать на заводе..

Алена Вишневская

Не ради смеха сделали

Георгий Кустов

С чего вдруг я буду думать, что это фотошоп?

Георгий Ламбоцкий

не думаю. у нас вообще народ креативный

Георгий Ламбоцкий

умиляли "резанные" ЗИЛы на территории завода, когда он ещё не совсем загнулся.

Алена Вишневская

а там мужик купил пожарку 41 года , поставил 2 двигателя Rolls Royce с тягой на форсаже по 5500 кгс каждый )) 3 года переделывал и разогнал до 655 км\ч

Иван Хахлин

а че уж выдвижные крылья то слабо поставить было😂

Аю
Аюна

Тогда был бы самолет ))

Иван Хахлин

вот именно. америку бы переплюнул в разработках

Евгений

нет.они в аэропортах были..

Евгений

о боги...

Алена Вишневская

а вы хотели что бы я сюда скопипастила весь материал их ЖЖ ?

Евгений

сказал что они в аэропортах работали.вы сказали что нет.ну значит знаете где.логично?или о том где они работают нужно было расписывать на три страницы?)))

Алена Вишневская

а там коротко не получится написать

Евгений

ну ладно,ладно.извините

Сергей Рюмшин

что то подобное видел...)))

Денис Денис

Нет, сам такой видел.

Алена Вишневская

вранье давно бы любители нашли его там , даже разбитый . https://masterok.livejournal.com/4999354.html вот про него материал

Денис Денис

А я говорю видел!

Алена Вишневская

брехня ))

Денис Денис

Бодаться не буду - глупо.

Алена Вишневская

Я тоже

Владимир

с чего вдруг решила

Алена Вишневская

Я знаю ответ , интересно других послушать

Владимир

у нас свои

Валентин Ефремов

Нет, это не фотошоп

Альтер Эго

икарус видел

Альтер Эго

думаете не нужно?

Алена Вишневская

Зачем ? не люблю эксперименты с внешностью

Альтер Эго

вам и не нужно. Всевышний и так постарался за вас

Алена Вишневская

Родители постарались ))

Альтер Эго

пусть будет по вашему

Асылбек Арыстанов

не реально

Асылбек Арыстанов

я просто привык писать на скоряк. без знаков препинания))

Асылбек Арыстанов

а ты я смотрю вообще крутяк отписываешься как в 12 стульях. ню. о и как она там еще верещала))

Алена Вишневская

Пофигу

Асылбек Арыстанов

ну на этом скажи и стоим))

Кирилл Морозов

Венгры.

Алена Вишневская

Какие познания ))

Кирилл Морозов

Написино ж спереди.

Алена Вишневская

еще и зрячий , ну слава богу

Кирилл Морозов

Такого зрячего дай бог каждой.))