Владимир Ильин

Уважаемые товарищи. Нужна помощь советом. У меня сосед лишился ноги нужны перчатки с защитой костяшек кулаков, ему где такие применяются, и где можно купить. Может в каких спортивных магазинах?

Ответы
Нэли Берека

У моего тестя такие были . ему выдавали в обществе инвалидов .А еще есть магазин мед - техники .

Владимир Ильин

В ближайшем - не видел. Надеюсь на какие-то спортивные или боевые...

Волшебная На Всю Голову

ноги лишилс.,а при чем кулаки?

Владимир Ильин

Есть нюанс - не мои секреты...

Волшебная На Всю Голову

такие нужны дл. тех,у которых нет обеих ног

Владимир Ильин

Он грузный, болен диабетом...

Волшебная На Всю Голову

http://redsmart.ru/113-perchatki-s-zasshitoj-kostyashek

Владимир Ильин

Спасибо, вопрос закрыт.

Волшебная На Всю Голову

даради бога

Ма
Мария

НЕ ЗНАЮ РАДА БЫ ПОМОЧЬ..