Большой Гусь

У вас есть кошка/кот? Напишите её/его кличку :?

Ответы
Лия Литвинова

Кошка Нюша (от слова "веснушка", даже не слышала ни о певице, ни о мультяшной героине, пока все спрашивать не стали), котенок Яша

Татьяна Нелюбина

Есть кошка живёт у бабушки в Ижевске. Зовут Зюзя. Мы её по- разному называем киса, киска, кыса, кыска, Муска.

Олька ))

котик был, 18 лет со мной прожил( умер звали Кейтик...болше никогда не заведу домашних питомцев

Vera

да) кот - Тушкан) и кошка - Маха) И кот - Дымок) и кошка - Маркиза) и еще одна кошка - Кузинка. все)))

Большой Гусь

все живут сейчас

Vera

да) свой дом.. два

Женя Вакульчик

http://summer-farm.ru/?rid=109 если хочеш то заходи регистрируйся)) и можеш зарабатывать реальные деньги

Любовь Спиридонова

у нас 2 кота.. только один пропал уже как неделю.. надеемся что загулял.. а так Лунтик и Вася)

Большой Гусь

не вернется уже

Любовь Спиридонова

отчаиваться нельзя)у соседей кот загулял дак уходил и на 2 недели.. а сейчас приближение к весне.. надежду не теряем)

Большой Гусь

ну у меня у всех в округе с концами уходили. Но и мертвых не находили

Валюша Белый Ангел

кот..живёт у мамы..кирилл (кира, кирюша)..не стали менять кличку от старых хозяев оставили

Анастасия Одинокая

Да,3 кошки. Люська,Дашка,Манька. И хомяк Рыжик)
Походу у меня плохая фантазия на клички 😄

Ася

Хмм... Сначала был Барс, так как был полностью белый, а потом (т.е. сейчас) стал Барсиком)

Татьяна Репалова

Был кот, прожил с нами 16 лет. Умер от старости, больше не хотим заводить. Звали его -Бос

Большой Гусь

эх жаль(

Нехочуха

Коля, Боря, Вова, Катя, Бурундук-Пушаня. 2 девочки и три мальчика))) 🙂

Berta Berta

Кошка с именем Анджела=)Очень просто нравилось это имя в 3 классе)

Гульжанат Умбетбаева

есть. вы не поверите у мои кошки один глаз зелёный, другой черный

Большой Гусь

да бывает гетерохромия вроде называется.

Алена Пикалова

Максим, Муся, Кира, Мыша, Калиста, Вениамин, Маркиз, Ози, Аристарх

Большой Гусь

Дуров ты ли это?

Татка

нет таких, у тети моей есть Лиза зовут, я ее Изольдой кличу

Katerina Sorokina

Кошка - Сонька, кот- Ванька, но мы его называем Бубенчик )

Алиса Кошкина

Дяяя,зовут Бася,когда дома не кого нету,я зову его Пожар

Sheila Margo

Да. Мотя и Рыся. Еще была Масяня, но она умерла в апреле.

Анастасия Шуваева

Кот Лексус. Сокращенно Лекс. Хорошая кличка кончается

Марина *

кошка Сонька -воришка где плохо лежит золотая ручка