Олег Решетило

Помогите с проблемой разделенный диск 500гб на два диска с и e сам обьединился и теперь не могу попасть в файлы диска е , его нет но есть диск "с" почти полный но файлы там и папки нужные не могу найти что делать ?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

у меня диск сам удалил фотки так я нашел прогу восстановление таких файлов дело хлопотное но всеже стоящее правда я взял диск от старого компа и на него скинул все новые фотки а теперь нет проблем

La Testa

Они есть там

Наталья Белоусова

Выбрось

Олег Решетило

нельзя выкидывать там лет 15 из жизни😞

Наталья Белоусова

Тогда не ной