Станислава Левицкая

Согласны ли вы ,что -"Природа на детях отдыхает",это касается, в большинстве ,творческих людей?Или есть исключения из правил?

Ответы
Майя Петрова

Есть и исключения. А вообще- гении сами по себе довольно редкое явление и причем в нескольких поколениях подряд (ну то есть на 3-4 поколения всех людей может быть 1-2 гения)...

Владимир Шибнев

Это касается не только творческих людей, а всех. У каждого обязательно есть свой талант. Но он необязательно передаётся каждому ребёнку

Ан
Ангел

Давай с тобой сыграем джаз!
Мы свинг с тобою раскачаем.
И темой пусть чуть-чуть печальной,
Побалуем сегодня нас!

Леонид

если детям ставить непосильные задачи и ставить себя великого в пример, то конечно природа будет отдыхать

Сергей Соколов

есть исключения но мы больше знаем о детях творческих людей потому что о них звонят на всех каналах

Павел Гурович

Есть. Отец и сын Тарковские. Мироновы. Даниил и Леонид Андреевы. Семья Б. Пастернака. Ойстрах.

Ольга

А у политиков ,внук Ельцина,ребенок Хакамады..а о творческих просто известнее чем про нас

Александр Мартьянов

Ну и вопрос глупее не придумаеш....Дети и Мать П рирода ..самое драгоценное.. для нас...

Станислава Левицкая

Не вам решать,какие и кто задает вопросы..

Александр Мартьянов

Вы .. правы...😔 😞

Варюшка

у меня два раза не отдыхала, а на третий, видимо, устала капитально

Александр Былков

в основном да,исключения наверно есть,но так с ходу и не вспомню

Василий Стеклов

Семейство Бернулли пожалуй самое "яркое исключение из правил".

Николай Петренко

Задавая этот вопрос, вы имеете ввиду родителей? Нет, не всегда.

Niemand Против Войны

Тут больше подходит: дважды в одну воронку снаряд не падает.

Наташенька

Есть конечно! Андрей Миронов,например -яркий пример.

Мирумир

Дунаевский Максим, Капица, перечислять немало

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бог знает... просто не слежу за личной жизнью никого из известных...

Мирумир

думала слышал

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Может быть - но точно, что не запомнил. Старший Ширвиндт меня как-то потряс тем, что как-то в интервью рассказал: "Иду по Старому Арбату, и вдруг приперло. Нахожу платный туалет, врываюсь, сую 30 рублей, а мне в ответ: "Не-нет, что Вы, для нас это и так - большая честь". ))) А моя маман ему как-то в аэропорту в живот головой дала, споткнувшись. Подняла голову, обалдела, раскрыла рот и замерла. Он посмотрел на это, подумал, и сказал: "Да-да!". И ушел.

Мирумир

Он конечно Зубр, что говорить...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))) Балдею от него, честно!

Любовь Соловей-Грищенко

Этих исключений гораздо больше, чем мы думаем.

Василий Трачук

Я НЕ ЛЮБЛЮ ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ.

Близнец Обычный

Интересно я плод труда или отдыха?....

Станислава Левицкая

Это могут сказать окружающие Вас люди..

Близнец Обычный

Все ваще думают что с меркурия....:-)

Станислава Левицкая

А почему не с Венеры?

Близнец Обычный

...она без рук.....!:-)

Грач Налбандян

Есть конечно. На то они и исключения.

Николай Якуба

Исключения бывают в любых правилах.