Наталья Зиппа

Я - русская) Мой любимый - татарин) А как у Вас?)

Ответы
Кузьма Красулин

Прожив 10 лет в России, американец так и не смог понять, почему хуево - это плохо, а пиздато - это хорошо. Но главное, почему пиздец - это хуже, чем хуево, а охуенно - это лучше, чем пиздато.

Fuad

какая разница кто он по нации, главное любите друг друга и не марочтесь о глупостях)

Наталья Зиппа

О глупостях никто не морочится)))) Речь совсем о другом))) Мне интересно какие здесь есть разнонациональные пары) Вот и весь смысл вопроса) Главное любовь, все верно)

Fuad

я к примеру не смотрю на нацию, но мне приятно жить с той, которыя знает Русский язык, так как я привык к нему и мне приятно говорить приятные слова на этом языке, если бы моя жена не знала бы этого языка, то наверно я не сделал бы ей предложение

Наталья Зиппа

С этим согласна, тяжеловато... Хотя я знаю и такие пары...) Среди моих знакомых и друзей много разнонациональных пар)

Fuad

красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи, для меня главную роль играет речь.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну мне известны немало браков с россиянок японцами, китайцами и лаосцами

Акцентр Ооо

Я польско-немецкий хохол. Моя любимая - азербайджанская чеченка.

Александр Арабский

Я украинец (по паспорту), любимой нет... Вот так у меня...) 😉

Александр Арабский

Я украинец (по паспорту), любимой нет... Вот так у меня...)

Сергей Толстель

тоже подруга другой национальности,а какая разница)

Павел Суровикин

Лучший друг русский, жена татарка и чудесная дочка)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я Татарин...моя Любовь Русская)))))))))))) 👥

Ольга Николаева

Любе - привет)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Люде!))))))))))....привет Оля.... 😊

Ольга Николаева

Привет)

Тёмыч

я беларус, моя любимая - не существует такой.

Мурыч

Я удмурт ,а жена помесь мордовки и хохлушки

Денис Сбежнев

Наслаждайтесь)))) У нас русские с русскими)

Боромир Рус

Я - Русский!) Моя бывшая жена - татарка!)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

не так. я русский, она наполовину финка

Где Ты Там И Я

Значит, у тебя дети будут китайцами? )

Владимир Шевцов

Да никак. А у Вас главное что он есть!

Дмитрий Игнатьев

Не хуже ничуть ))) Ярат hэм балалар! )))

Валерий Михайлов

у моего сына подруга тоже татарка

Gm

Я казашка,а мой любимый грузин)))))

Ярик Поднебесный

а я татарин....где б найти русскую?