Галина Климина

Каждая женщина - волшебница! Есть настроение - творит... нет настроения - ВЫТВОРЯЕТ!!!

Ответы
Ioan Vasiliyev

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга.Выпивают, рассказывают о случаях на работе.Мент:— Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.Пожарный:— Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил.Работник морга:— Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно - лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как еб#нем по члену!Мент с пожарным: — А в чем прикол?Работник морга: — Да так... этажом ошиблись

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

В интернете Искусственные ИНТЕЛЛЕКТЫ(АВТО-роботы),не имея электронного фонда СОВРЕМЕННЫХ знаний в мировой энциклопедии,толкуют для пользователей в извращённой форме:"ЛИБЕРАЛИЗМ -ЗЛО!".Срочно необходимо собрать воедино ИСТОРИЧЕСКИЕ объективные ПОНЯТИЯ для решения судеб стран и народов.В информ-поле нужно опубликовать ТОЛКОВАНИЕ СУТИ ЛИБЕРАЛИЗМА с целью эволюционного (ПРОГРЕССИВНОГО)развития человечества и для преодоления полит-КРИЗИСОВ государств(создание нового менталитета).

Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Дария Неглиженская

Спасибо!-это лучшее,что услышала на свой,женский день

Владимир Терентьев

У меня и другие стихи были...

Дария Неглиженская

Пожалуйста!-про весну...а я обажаю песни/музыку сочинять...

Ирина Лосева

Если настроенья нет или просто всё достало, Если утром от меня убежало одеяло, Если мой начальник злой давит на меня с презреньем, Притворюсь я дурочкой, наберусь терпенья. Шеф посмотрит на меня, насупив брови строго, Да и скажет, от нее толку никакого. И отстанет от меня, может, улыбнётся. И забудет про меня, а позже посмеётся!! И простит мне, наконец, прегрешенья эти, Потому что злым нельзя быть на этом свете.

Борис Лав

уж ты, как метко...............Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Тэ
Тэдди

Как ты кротка, как ты послушна,Ты рада быть его рабой,Но он внимает равнодушно,Уныл и холоден душой.А прежде... помнишь? Молода,Горда, надменна и прекрасна,Ты им играла самовластно,Но он любил, любил тогда!Так солнце осени - без тучСтоит, не грея, на лазури,А летом и сквозь сумрак буриБросает животворный луч...

Владимир Николаев

Скорее последнее и чаще всего, сама того не ведая. Поздравляю с Крещением Господним,
Славным праздником мира и счастья!
И хочу пожелать вам сегодня
Чтобы не было бед и ненастья!
Помолитесь у старых икон
Пусть вам вера во всем помогает
Пусть божественный, щедрый огонь
Ваше сердце теплом согревает!

Ны
Ныряльщик

Вот когда хорошее настроение это еще ничего, а вот когда плохое это сначала тварюшечка, потом тварюшка, потом тварилка и когда уже плохо это тварь, а потом уже тварина и дальше тварища... Короче не надо женщинам настроение портить...

Надежда Наумова

Я ОБЪЯВЛЯЮ ВЕСНУ!!!
Люди! Земляне! Встречайте же!
Солнца взрывную волну,
Тёплого ветра причастие...

Я объявляю капЕль!
Чисто-хрустальную, звонкую,
Воздух, ядрёный как хмель,
Леса проталинку тонкую...

Юрий Буторин

А ещё женщин можно сравнить с погодой: "Пусть дядька-синоптик прогноз составляет. Погода, что хочет, то и вытворяет. Да потому, что решила природа: погода всегда будет женского рода."

Дария Неглиженская

Скаладно... и.где-то даже и правда...

Юрий Буторин

Этот климат, слушай, совсем с погодой не справляется, да?

Наталья Попова

Вымирает мужской пол Потому на женский зол Женщины теперь в цене Ведь работают вдвойне Хуже золушек живут А мужщины только пьют Иногда на бал охота надоела вся работа!

Skif

Доброе утро! Хотя до утра вам еще далеко. Чего не спится, Галина? Заняты творчеством, или обдумываете что же этакое сделать с утра, чтобы поднять настроение близким? 🌹

Skif

На пляжах людно. На пляж ходили сегодня?

Галина

Да. Ходила.

Skif

Здорово! Я тоже ч

Skif

Добрый вечер. Прогулялись сегодня уже

Галина

Доброй ночи. Как всегда !

Валерий Симоненко

Вот уж точно! От безделия и скуки дурью маются! Наверное потому и в нормальном состоянии умницы стараются загрузить себя работой - сознают пагубность безделия!

Дария Неглиженская

как то задело вас...

Валерий Симоненко

Нет, что вы! Я эти волшебства давно знаю!

Эд.влад. Михеев

Особо, если в неглиже.. Тогда любой сюжет на настроение влияет, касательно любой из точек джи. Тогда волшебница такое вытворяет.. попробуй удержи...

Дария Неглиженская

Наболтала я тут лишка...

Эд.влад. Михеев

Я не серьезно, ты же не глупышка.. Под настроение коротенький прикол. И не под протокол. Твори иль вытворяй, ты женщина, есть настроение - болтай. Повеселимся..

Юрий Трущенков

Конечно ! И результаты - просто волшебные ! Где можно закончить простым испугом - целая катастрофа ! А какие душевные истерики на пустом месте ..!!!

Юлия Пак

​… и живет в голове женщины зверь странный… И заставляет он ее творить дела чудные… И нету на этого зверя управы… И имя ему -НАСТРОЕНИЕ!!!!)))

Андрей Постников

Обманчив женский внешний вид,/ поскольку в нежной плоти хрупкой природа женская таит / единство арфы с мясорубкой Игорь Губерман

Дария Неглиженская

-ассоциации-ноль!

Наргиз Рустамова

волшебница...прикоснется волшебной палочкой к голове,-не поймешь,то ли превращает в принца,то ли рога стряхивает с его головы)

Ан
Ангел

Да! Ты права!
И я уже не спорю!
Своих хватает дел, проблем!
И по утрам, глотнувши кофе,
Сбегу от одиночества дилемм...

Мышь Белая)

Вы поглядите в мои глазки…
На свете нету краше чуда…
Я к вам пришла из доброй сказки…
Ну, просто выгнали оттуда....))