Нинуля

Я человек, который не смотрел "50 оттенков серого".Расскажите о чем фильм?))))

Ответы
Се
Серж!!!!

один усыновленый сын наркоманки богатыми родителями вошел в семьюи вырос стал у руля компарации - однажды к нему пришла на репортах молодуха девушка журналист - он в нее втюрился и стал как бы приглашать встречатсья ))- она выяснив все о нем решила узнать по больше и сляпать статью о нем - он предложил ей жить - они переспав вместе заключили что то вроде брачного договора - как трахаться и куда и что впихивать ей в эжопу ))))_ он оказался мазохистом - - и садистом умеренным ))- откровенные махзосадо видео кадры - откровенные постельные сцены - драматургия которая была описана в книги вообще отсуствует - сюжет экранизирован относительно )) все ради сисек писек и кнутов и речей про политику и любовь ))- в конце концов -она ушла оставив думать __ или я или ты станешь другим ))- на том 1 част и кончилась ))-

Нинуля

Прикольно описали )))спасибо

Владимир

Суть двух часового фильма кратко можно сформулировать так. Одна краснадевица случайно повстречала добромолодца. И захотелось ей внезапно, чтобы к ней в спальню ворвался этот самый добрый молодец и поступил, как злой. В итоге он и поступил как злой, на что она взяла и обиделась! Но то ли она некачественно обиделась, то ли то, что добрый молодец работал по совместительству миллионером крупной корпорации, а может тот факт, что создатели фильма решили сделать ремейк "На 50 оттенков еще серее", заставили красну девицу по-другому взглянуть на произошедшее и она решила-таки простить доброго молодца.

Владимир

Вот пусть оригиналом станет эта версия :)))

Нинуля

Эх кто бы сделал))

Владимир

Я прям чую, уже процесс идёт полным ходом ))) где-то )))

Нинуля

Ха ха ха...

Владимир

Полностью поддерживаю 🙂 ха

Сергей К.

Немного удивило содержание ... в жизни такое не случится ... много споров среди дам просмотрел на быстром варианте с остановками ... книга это я так понял как бы пособие для студенток как быть вне комплексов по отношению к себе и к мужчинам ... фильм это не подчеркивает а наоборот показывает не раскрепощение девушки а как миллионер свои эротические фантазии приводит в исполнение ...а у девушки только полное подчинение увидел ... думаю порнушка и то интереснее - там хоть не скрывают сценарий

Сергей К.

и женские тела ...

Нинуля

Её женщиские тела возбуждают?

Сергей К.

Не до такой степени но нравилось смотреть на женские тела может поэтому ей фильмы типа Эмануэль нравились

Нинуля

Понятно) =

Сергей К.

Думаю женщины её видом притягивали хотя был случай ... но это уже не для открытого чата где любой посмотреть может

Чеширский Кот

был такой гопник серый !!!! он постоянно кудато влипал и его постоянно ктото сильно избивал синяки фингалы !!! все 50 оттенков !!! отсюда название фильма 50 оттенков серого !!! короче фильм о его похождениях

Нинуля

Ха ха ха👍 супер

Сергей Горталов

"А мне Карузо не нравится... гнусавит, фальшивит...", "Вы были на концерте Карузо?", "Нет, мне Рабинович по телефону пару песен из репертуара спел". Вот как-то так, я думаю.

На
Ната

Фильм не понравился, книга интересная, о любви, сексе. У главного героя была специальная комната где он проводил свои утехи с прекрасной молодой девушкой.

Нинуля

И все?

На
Ната

Там каждая глава только о сексе, ну конечно было так как он ее с родителями познакомил

Нинуля

)))понятно...спасибо..вы первый кто нормально ответил))))

На
Ната

Мне понравилась книга

Изя Моргенштерн

Девочка берет интервью у фильдеперсового бизнесмена и влбляется, но у нее есть мальчик-друг который ее вожделеет ... а потом я уснул.

Нинуля

Отличное начало)))видно очень захватывающее)))

Изя Моргенштерн

Обещали жаркий интим, вот мы с подругой и решили прикоснуться к шедевру. Уснули оба. )

Нинуля

😂 искусство кинематографа)))))

Изя Моргенштерн

Важнейшее из искуств, точно. Когда еще выспишься в этом безумном мире? )

Нинуля

Это точно)))))

Suit Man (P-L@M.u)

О том, как красотка окручивает миллионера с помощью бдсм-ролевух. "Красотка" (которая с Робертс и Гиром), только более раскованная))

Нинуля

Я ту тоже не смотрела))))спасибо

Edward

я тоже не смотрел эту гадость. и не смотрел "войну миров", не смотрел "властелина колец" и даже продолжение "сумерки" не видел.

Ан
Ангел

Будь случайна, доступна, готова
Раскрываться как юный цветок.
А когда все закончится, снова
Выпей маленький белый глоток.

Все Тот Же Друг Михаила

Книгу можно прочитать. ФИльм хуже. Нет той фантазии страсти, возбуждения мысли, переживания с героями любви и страсти.

Zima

И я книгу читала , фильм не смотрела, подруга ходила на фильм, ей не понравилось

Все Тот Же Друг Михаила

Мне тоже. Как передать т что написано? Порнуха. читаешь и возбуждаешься,,,

Zima

)))

Те
Тень

Об эгоизме😋

Елена Дробчак

как я поняла..этот фильм..о том что мы давно уже сьели и выбросили))))))это интересно ..только новичкам в с..се

Рахимжон Абдулхамидов

Фигня это 😅😄😃😂😁😀почему,потому что я тоже не смотрел😅😄😃😂😀

Рахимжон Абдулхамидов

Ой извините еще раз извините😣😥😣😥

Нинуля

Ничего)))

Рахимжон Абдулхамидов

Почему мне такие девушки замужем попадает

Нинуля

Ну что ж поделать ...возраст такой)))

Пак К

не смотрели и не смотрите ни о чем . ерунда , еле просмотрел , суть одна как мужик имел тетку и тд

Нинуля

А женщины пишут отличный фильм)))а мужчинам не понравился))))

Пак К

тогда посмотрите , в сущности все на любителя

Нинуля

))))

Leha Glad

этот фильм о истории любви и о том сексе котором хотят заняться все, но чёт не получеться у них

Нинуля

Не фильм а одно разочарование)))а чего тогда пишут что порнуха?)))

Leha Glad

слепые ))))

Нинуля

Понятно...врут значит)))

Вася Пупкин

Сопли с сахаром на тему как подороже себя продать. Тема сексуальных девиаций раскрыта слабо.

Ра
Равиль

богатый извращенец находит девушку извращенку, весь фильм они извращаются, потом свадьба

Нинуля

Я то думала

Капитанская Дочка

я тоже долгое время не смотрела... Но чтобы составить свое мнение,..взяла и посмотрела

Котик - Наркотик )))

Не скажу 😜 даже и не пытался смотреть -чую что муть непроглядная 😄

Котик - Наркотик )))

Капитан логичность 👮

Нинуля

Не то слово)))))

Котик - Наркотик )))

Вот всё ей... не так! Даже слово не то 😜 а какое тогда то? ☺️

Нинуля

Еще не придумала)

Котик - Наркотик )))

Подумай... над своими словами. 😝

Юрий

Ну не смотрели и молодец) Я вот тоже нет. И желания узнать о чём он, не возникает.