Андрей Бондаренко

гуляю,кругом одни подковы и все железные, ходьбы одна золотая, не подскажите где искать?

Ответы
Игорь Мишкин

класно. где столько лошадей живет? вообще по приданию на одну тысячную железную подкову приходится одна серебрчнная. Отсю да считайте на сколько подков может прийтись одна золотая

Александр Зоричев

Золотую подкову, дружок, ищи в Северо-Енисейске, но предупреждаю - как только закончатся у тебя деньги, она превратится в тыкву, друзья превратятся в крыс и сказка "GAME OVER".

Нина

Пусть железные, зато много и можно использовать по назначению) И опять же, не все золото, что блестит))))

Юлия Коваленко

)))Хватайте хотя бы железную))) Должна же она счастье принести в дом))) Чего там за золотой гоняться!

Физическое Лицо (Ж)

Давно на копыте того коня, который увез вашу принцесу из замка, пока вы искали под окнами злато

Людмила Попова

В ювелирном магазине попробуйте, если нет- закажите)) Хотя счастье надо ковать своими руками))

Татьяна К

в велирке.мне муж недавно подарил золотую подвесочку на цепочку. столько счастья было 🙂

An
Annashahan

Как с конюшни выйдете, то идите в ювелирный магазин - там точно есть золотые подковы)))

Наталья

сами потеряйте. а потом найдите. только место не забудьте, где потеряли)

Лиза Чахирева

Золото в сердце надо искать, когда найдете, сразу и на пути появится)

Анна

от золота зло одна..а железная - на удачу и счастье..да ты везунчик)))

Наталия Косенюк

Хитрый какой. Может тебе и ключи от квартиры, где деньги лежат?

Jena Jena

Золотая та что вас любит, пока вы в груде металлолома роетесь

Лилия Замалдинова

не той тропой ходишь там видать всех золотых разобрали 😉

Фикрет Касумов

кто ищет тот найдет.Поищите хорошенько,она рядом где то .

Яна Николаева

нет, но если вам встретиться, расскажите где ее найдете

Людмила Сабынина

поболбше работать ---тогда и платиновую преобретете

Алена Голякова

вы ссами конь старый а подковы золотые хотите. ай ай

Zhanibek Zharylgapov

собери все железные подковы и сдай. Купишь золотую))

Олег Диденко

Подковой счастья твоего, кого-то подковали не того.