Врагов Не Осталось

Именно эти кочевники, стали основной угрозой молодых русских княжеств. Несмотря на вражду и набеги, князья частенько нанимали их, и женились на дочерях их правителей. Кто это?

Ответы
О*
Оксана ********

сюда зашла не для того что бы вспоминать историю..простите....может кому совет нужен..для этого

Врагов Не Осталось

зайдите и спросите, что вы хотите, чувак опытный, он много где был

Валерия Кипелова

Печенеги

Врагов Не Осталось

половцы, брта.

Alex Teslenko

Половцы?

Пани Малгожата

Половцы

Ната

половцы