Леся Богданчук

Стоит ли отпустить синицу, чтобы поймать журавля ?

Ответы
Жахон Омадова

жизнь всегда показывает все что дается нам для нас лучше, если журавль парит над вашим небом то стоит, а если его и совсем не видно зачем искать и отпускать синицу!!!

Злой Бобр

Смотря, чего касается. Если человека, то стоит - так как того, что "синица" Вы не любите. А вообще сама пословица, вроде бы, отвечает на Ваш вопрос.

Ирина Карпова

сунь синицу в запазаху и лови журавля.... все польза, и синица согреется и ты не замернешь да и в убытке не останешься если журавля не поймаешь 🙂

Евгений Анисимов...

стоит головой подумать. что-бы возможности совпадали с желаниями. порой синица то совсем не синица. и в небе много кого летает.

Олег Бурко

сначала разобраться в себе нужно что бы понять что нужно! а то за двумя зайцами погонишься останешься с разбитым корытом

Влад Мухортов

Стоит а ели не поймаешь журавля, зато будешь знать что попробывала. А если не попробуешь потом будешь жалеть об этом.

Влад Мухортов

А спасибо 😄

Леся Богданчук

Хороший ответ)на мою точку зрения похож)

Влад Мухортов

Ну значит я подтвердил вашу точку зрения, желаю удаче в ловле журавля дерзайте.)))))

Леся Богданчук

🙂 ну этот вопрос ну ни как не связан со мной))

Влад Мухортов

Тогда перидайте мой совет тому человеку с которым связан этот вопрос.А если нискем не связан, то на будушие пригодиться.

В"
Владка "~@#$%^&*(=)@~"

Зависит от ситуации и от того, насколько дорога синица. Если дорога - даже не задумаетесь о поимке какого-то журавля.

Gloker Gloker

"Синица в руке" вроде бы лучше всегда была, чем "журавль в небе". Но если поставили силки на журавля, то возможно.

Дмитрий Телегин

Степень корреляции событий непредсказуема. Проще синицу посадить в клетку и ловить следующую особь птиц

Sergey K

учитывая, что согласно пословицы журавль в небе, то крайне рекомендуется синицу оставить именно в руках.

Светка

Не думаю. Журавля можно и не поймать... Не гонитесь за чем-то большим/за идеалом. Цените то, что вы имеете

Александр Маргулис

олеся не повериш я каждый день бухаю у меня длинный хаер я не люблю трудиться мама я здохну в тридцать

Мистер Икс

если вы в состоянии прокормить журавля то пожалуйста...хотя тогда вы измените синице... негодяйка))

Леся Богданчук

ай ай ай))

Наталья Гриднева

Риск - благородное дело......если уверены,что не останетесь при пустых хлопотах и пустом интересе.

Данил Сиразиев

а стоит ли журавль, того?
а что у тебя останется если ты не сможешь его поймать?
чем плоха синица?

Саня Пономаренко

Что нужно говорить девушкам, чтобы ничего из себя не представляя, добиваться их расположения?

Katrin)

Не зря же говорят, лучше синица в руке чем журавель в небе) стоит смотреть по обстоятельствам.

M M

это для тех кто готов рисковать либо поймаешь журавля либо будешь один кто что выбирает

Александр Сломнюк

НАВЕРНОЕ ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ СИНИЦЕЙ- ВСЁ ЖЕ ЭТО ЧТО ТО.НО О ЖУРАВЛЕ ТОЖЕ НУЖНО ПОМЕЧТАТЬ

Gorbenko-02 ☃

Ты хочешь быть первым, будь первым будь первым.рискни всем, стань первым, стань первым