Наталия Горшенина

Если тошно на душе, в голове тысячи вопросов и не одного ответа, как вы восстанавливаете душевное равновесие?

Ответы
Валерий Тарчоков

КОГДА В ДУШЕ НЕ ЛАДНОЕ ТВОРИТСЯ ,БЕРУ БУМАГУ ПИСЧУЮ И КАРАНДАШ -ПИШУ СТИХИ - БУМАГУ МУЧАЮ,КАК МУЧАЮТ МЕНЯ ПОРОЙ ВОПРОСЫ НЕ ПОНЯТНЫЕ МОЗГАМ И МЫСЛИ САМИ ПРИХОДЯТ НА УСТА ,ЛОЖАТСЯ МИРНЫЕ НАПЕВЫ И ПОЮ... ЗАБЫВ О ЧЕМ -ДУША ПОЕТ -! ТАК СТРЕССЫ Я СНИМАЮ И БАЛДЕЮ !!

Рустик М........

Для души -молитва,медитация,что касается вопросов,то избавляюсь от никчемных и чужих,оставляя только свои и нахожу ответы на них,по мере приобретения знаний.Но душевное равновесие-это редкость,потому что постоянно борьба,рост и поиск в неизведанном.

Наталия Горшенина

Хорошо бы

Рустик М........

Меньше сомнений,больше добрых деяний и уныние оставит Вас.

Наталия Горшенина

Спасибо, буду стараться, может и попустит.

Рустик М........

Пожалуйста.

Виктор Шаламов

Задаю себе вопрос: "А тем ли я сейчас занимаюсь?" "Эти ли проблемы для меня сейчас наиболее важные?" Из всего сонма проблем выделяю самую главную и начинаю думать только о том, как её решить. С равновесием всё в порядке - приходит в норму.

Наталия Горшенина

Да, вы правы. Нужно последовательно все решать и приводить мысли в порядок.

Виктор Шаламов

Спасибо.

Наталия Горшенина

Это Вам спасибо

Ел
Елена

У меня так не бывает. Если есть вопросы, значит есть ответы. И я не ленюсь, и нахожу их. Прислушиваюсь к себе и принимаю решение. А насчёт равновесия...., то я духом сильна и умна, и ничего не боюсь. Позитив и вера в себя, вот и равновесие.

Наталия Горшенина

Воли и силы духа мне не занимать, но вот порядок в голове навести пора.

Ел
Елена

Это точно. копить нельзя. От этого и бардак.

Наталия Горшенина

Знаю, просто столько всего свалилось, вот потихоньку и разгребаю. Думаю, с Божьей помощью справлюсь.

Ел
Елена

Бывает. У меня тоже сейчас не сахарно. А вы справитесь, главное верить.

Наталия Горшенина

Надеюсь. Спасибо, и Вам удачи.

Владимир Ульянов

В этой ситуации жду ночи, чтобы уснуть. утром острота ситуации сглаживается, можно спокойно подумать. Сиюминутного способа выхода из этого состояния я не знаю. ( алкоголь..... ) не советую.

Владимир Ульянов

Из личного опыта. Мне помогало слово.. именно слово..... МУЖЕСТВО !

Наталия Горшенина

Этого у меня хватает. Спасибо.

Владимир Ульянов

ВОТ И ХОРОШО, Нас гнут, а мы не ломаемся.

Наталия Горшенина

Правда

Девчёнка Голубоглазая

ЕДУ НА ДАЧУ- ЛОПАТУ В РУКИ -И КОПАЮ...РОВНЯЮ...ПЕРЕСАЖИВАЮ...УДОБРЯЮ- ПОВЕРЬТЕ СУПЕР СРЕДСТВО.А ОТВЕТ ПРИХОДИТ В ПРОЦЕССЕ ЭТОГО ЗАНЯТИЯ.И САМЫЙ ВЕРНЫЙ

Наталия Горшенина

Да я тоже и копаю и убираю, гружу себя работой. 😃

Улугбек

ПОПРОБУЙТЕ-КА ВДУМЫВАТЬСЯ В ВОПРОСЫ спрашивающих. Они не все бессмысленные, если подумать.... Тогда Вы почувствуете себя намного уверенней.

Улугбек

ПОПРОБУЙТЕ-КА ВДУМЫВАТЬСЯ В ВОПРОСЫ спрашивающих. Они не все бессмысленные, если подумать.... Тогда Вы почувствуете себя намного уверенней.

Наталия Горшенина

Спасибо, Борель.

Улугбек

😆 🙏

Улугбек

ПОПРОБУЙТЕ-КА ВДУМЫВАТЬСЯ В ВОПРОСЫ спрашивающих. Они не все бессмысленные, если подумать.... Тогда Вы почувствуете себя намного уверенней.

Астрало Питек

150 и огурчик! если тошнота не прошла, повторить еще три раза. если на оставшиеся три раза огурчика не хватило, можно добавить еще один))

Евгений Артемьев

если до сих пор жив, значит это не смертельно, а значит поживём и вопросы порешаем, ведь только у мёртвых нет вопросов

Евгений Артемьев

может быть может быть, а я знаю одно, ни что не стоит так дёшево, и не обходится так дорого, как совет

Наталия Горшенина

Вы правы, на все 100% 😄 Спасибо

Наталия Горшенина

😄 Хорошего дня.

Евгений Мозговой

Останавливаюсь, осматриваюсь, думаю и принимаю решение, потому что "хочу-не хочу" - осталось в детстве, сейчас - надо

Евгений Мозговой

Значит передохнул и вперёд

Анатолий Кошик

в радость обидеть вас духовно развитый человек не на ково не обижается как на них можно обибется если они такие

Наталия Горшенина

Я и не обижаюсь, просто тошно становится от своей простоты. Сужу всех по себе, теперь пересматриваю ценности.

Анатолий Кошик

в радость обидеть вас духовно развитый человек не на ково не обижается как на них можно обибется если они такие

Ирина

я вижу волшебство повсюду
но старый мудрый психиатр
сказал чтоб я молчал об этом
и очень хитро подмигнул

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Надо привести всё в систему. Выявить главное. Расслабиться. Иногда отложить решение. Придёт само.

Наталия Горшенина

Вы правы, если в тонкий мир послана информация, должен прийти и ответ

Куклукс Кланов. Н В П!!!

+. Но, обязательно в указанном мною порядке.

Наталия Горшенина

Хорошо.

Владимир Ментовский

русский фитнес!ну и "удар" по печени,разумеется,что тоже входит в прогамму"русский фитнес"

Александр Лопух

Первое секс. Второе с друзьями на охоту или рыбалку + водочки и песняка от души попеть.

Александр Лопух

Зацепило вижу Вас а?

Наталия Горшенина

Почему, все правильно.

Александр Лопух

А как вы прогоняете тоску?

Наталия Горшенина

Молюсь, слушаю музыку и ударная доза физического труда.

Наталия

Освободить голову от вопросов)) Как говорила Скарлет Охара - об этом я подумаю завтра)

Волк, Серый Волк

Вот ведь, капризуля )))))

Наталия

☺️ ага))))

Волк, Серый Волк

Любимая капризуля )

Наталия

😘

Костя Андреев

когда тысяча вопросов в голове тут уже не до равновесия тут надо к психиатру ...)))))