Катя Смирнова

Почему в деревнях так не любят худых девушек?

Ответы
Aleksandr Pinkin

"Худа та, мабудь, зла!" - так оценила мою юную мамку бабка моего бати в далёком 50-м (отец рос сиротой с малограмотной бабушкой). И оно понятно: в селе ценились здоровье и выносливость, с худобой мало ассоциирующиеся.

Наталья Мельник

Завидуют.Раз занесло на сельскую дискотеку,а там у местных дивах сгиб в коленке толще моей талии.Местные пареньки от них ко мне потянулись.Пришлось тихой сапой уйти через черный ход.

Карлсон

А сможет худая коня, например, на скаку остановить?🤔 А копну сена в одинокого перекидать? Дров нарубить? Скотину накормить? Ну еще и мужа ночью возлюбить?

Катя Смирнова

Дров нарубить сможет и скотину покормить сможет)

Карлсон

С чего? Она ж дрищ, ни силы, ни массы, ни энергии.

Катя Смирнова

Можно тогда полегче работу дать)

Карлсон

Полегче работу пусть в городе ищет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Знавал я одного малого, который всех женщин не только делил на "батон" и "две костИ№, но и тут же сообщал им о своем вынесенном вердикте.

Ол
Олег

ну чё прям сразу не любят... они сами не любят...стройненькая - сразу себя на москву строит... а я да, я оседлый... мне надо шоб и жопка, и сисечки...

Катя Смирнова

У каждого свои вкусы)

Ол
Олег

ну всяко ж не бузова...

Катя Смирнова

У Бузовой хорошая фигура

Ол
Олег

вынужден признать... но она ведь дура...

Катя Смирнова

у каждого свой любимый певец или актер)

Олег Ахмедов

Если полная, значит, хорошо готовит, с ней не проголодаешься. А если таз широкий, легко родит, дети будут здоровыми. А у худых всё наоборот.

Катя Смирнова

Если полная это значит что она хорошо ест а не готовит)😁

Олег Ахмедов

Так деревня же, есть что есть, значит, готовит.

Катя Смирнова

Верно)

Владимир Павлов

А Вы не задумывались на словами - "худые" или " полные" А? Ведь не тощие и жирные, а именно так называли? А?...🤔🙄😳🥴☝️😉☝️☝️☝️😇

Роберт

Вам бабам не понять мужчин ведь нам хочется и взяться за что то и поддержать и глазу чтобы было мило а но досках я и в гробу посплю

Старый Волчара

Дык в деревне пахать надо))
а что с худой возьмешь на ней не попашешь, даже с родами проблемы, а больничек нет кесарево делать)))

Старый Волчара

да ладно негде, это в советские времена негде было и то по лимиту в общагу давали, а если в голове не солома то можно образование получить и вообще все проблемы решить. А сейчас жилья завались, можно хоть всю жизнь на съемной жить

Катя Смирнова

Я своим знакомым похожее говорила но у них свои причины не ехать в город

Старый Волчара

ну в деревне конечно лучше, но если бог здоровья не дал, то лучше в город ехать.

Катя Смирнова

Тоже так думаю

Дрок Виктор

Да почему не любят? Кто вам такое сказал? Недоделанные слухи пускают, чтобы себя обелить. Наплюйте на них. Нормальных больше.

Дмитрий Галимов

Плоскодонки они,кроме того,в деревне нужно выживать,нужны мускулы,сила то есть.А то как принести домой коромысло с вёдрами?

Надежда

Раньше в деревнях признавали невест только в полном теле, здоровых и крепких..Будущая хозяйка в доме, работница..👍😄

Алексей Валерьев Сын

Деревня ..это корень жизни....а женщина для родов......дорожная.......а худые для дифиле.... И транжирства......думаю как тотак

Алекс Венцель

Потому что в городах не девушек смотрят как на предмет возможного секса, а в деревне как на рабочую лошадь...

Andrew Tacker

Не умеет готовить, плохо работает, не вынослива, не сможет выкормить новорожденного. Кличка - Стерлядка.

Серафимка

Физической работы очень много. Нужны крепкие женщины, сильные и выносливые.Не полные, а именно крепкие.

Сергей Zhurenkov

В словах Серафимы-сущая правда…Деревенька хлипких не приветствует)))🫠!…

Ирина Морозова

Потому как не работницы они, нет в них силушки..... В деревне работать надо активно от зари до зари...

Катя Смирнова

И что тогда делать?

Ирина Морозова

Ничего...уж если не дано генетически, значит не дано....в девках такие раньше ходили долго....в старых лев превращались...кто ж их замуж возьмет?! Ну а нонче в деревнях по другому....там и девок-то ужо не осталось, в города сбежали

Катя Смирнова

В моей деревне наоборот к нам в деревню сбегают)

Ирина Морозова

Ой ли?!

Митяша

Я живу в Азии и здесь считаю худых девушек не красивыми, полные дамы считаться более плодовитыми

Иван Яковенко

Наверное, потому что считают, что они городские, хотя и полные тоже бывают городскими...

Катя Смирнова

Возможно)

Иван Яковенко

Вполне... 🙂

Валерий

Вот не помню у какого африканского племени нет понятия красивая. Здорова или больная

Катя Смирнова

Не знаю)

Валерий

Показали им фото Дненифер Лопес. Сказали болеет, очевидно понос