Yuliya Yuliya

Двойное имя для Егора какое подойдёт(созвучные с Егором имена) ?

Ответы
Геннадий Симачков

прибор. долбогор. дебилгор. ящергор. шлепогор. ну и так далее...

Геннадий Симачков

люблю тебя)

Yuliya Yuliya

и я тебя.

Геннадий Симачков

я тебя больше!!!

Yuliya Yuliya

спасибки.

Геннадий Симачков

да пока что незачто

Алексей Пигулевский

Егор-Бугор? Что-то такое? Это дразнилка, а не имя...

Женя Гайдук

когда найдёте скинте (у меня брата Егором звать )

Yuliya Yuliya

да.

Антон

В поисковик забивала? Что пишут?

Yuliya Yuliya

на егора ничего

Антон

Даже и подсказать нечего(((

Танѩ

Альвин,Феликс,Егор-ЛОРИС.

Yuliya Yuliya

спасибо.

Танѩ

Подходит?

Yuliya Yuliya

да.

Танѩ

ОК

Константин Ефремов

Игорь, Гоша, Гура, Юра!

Yuliya Yuliya

😎

Boss Big

Гоша, Гера, Рома..

Yuliya Yuliya

спасибо.

Boss Big

пож-та)

Гекк..иван. .петрович..

Егорка егорушка

Yuliya Yuliya

спасибо.

Светлана Булавина

Кагор можно

Yuliya Yuliya

ну. бреда я уже наслушалась вы не первая.

Светлана Булавина

А ты какое придумала?

Yuliya Yuliya

Сейчас вошло в моду давать детям двойные имена. Если на Западе на это смотрят нормально, то в России относятся с удивлением и некоторой неприязнью Александр - Адам Александр – Богдан Александр – Евгений Александр - Павел Алексей- Андрей Алексей – Виктор Алексей – Дмитрий Александр – Петр Андрей – Виктор Андрей – Павел Андрей – Петр Богдан – Адам Богдан – Дмитрий Богдан – Георгий Богдан – Святослав Богдан – Ярополк Валентин – Гавриил Валентин- Михаил Валентин- Рафаил Василий – Антоний Василий – Мирослав
и это не я придумала, а в википедии

Светлана Булавина

Ну в русской традиции же есть отчества вместо 2-го имени.Тебе этого недостаточно?

Yuliya Yuliya

Александр - Адам Александр – Богдан Александр – Евгений Александр - Павел Алексей- Андрей Алексей – Виктор Алексей – Дмитрий Александр – Петр Андрей – Виктор Андрей – Павел Андрей – Петр Богдан – Адам Богдан – Дмитрий Богдан – Георгий Богдан – Святослав Богдан – Ярополк Валентин – Гавриил Валентин- Михаил Валентин- Рафаил Василий – Антоний Василий – Мирослав
вот например русские имена Сейчас вошло в моду давать детям двойные имена. Если на Западе на это смотрят нормально, то в России относятся с удивлением и некоторой неприязнью.

Светлана Булавина

ты это писала выше

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Егор-Егор

Yuliya Yuliya

спасибо.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Это как?

Yuliya Yuliya

Адам - Антон Адам – Борислав Адам – Бронислав Адриан – Адам Адриан – Павел Адриан – Дмитр и т. д. Сейчас вошло в моду давать детям двойные имена

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

О... если найдёте, напишите

Yuliya Yuliya

не найду.

Алексей Токарев

Джордж

Yuliya Yuliya

спасибо

Алексей Токарев

Всё к вашим ногам

Наташа Селивёрстова

Зачем?

Yuliya Yuliya

надо

Наташа Селивёрстова

Александр. Константин. Любое длинное красивое имя, похожее на фамилию

Yuliya Yuliya

спасибо.

Наташа Селивёрстова

Это если оно первое из двух

Юрий

Игорь

Yuliya Yuliya

😉