Иван

Люди иногда живут за границей,язык потихоньку теряется,много других языков,находятся здесь умники,поправляют!как быть?

Ответы
Fenix🇱🇹

Что делать , чаще писать по -русски , стараться дома говорить на нем . На умников забейте , каждому не объяснишь что ты живешь не в России , если пишешь по -русски .

Fenix🇱🇹

Иван , так я вас не называю так , я сама живу в Европе .

Иван

где?

Fenix🇱🇹

В Литве

Иван

сср,я дальше

Fenix🇱🇹

Понятно

Василий Про

ПлЮвать на них, пущай поучают. Зато с другой стороны за одно, и себя покаЖуть.))

Иван

точьно😀

Владимир Беккер

Я живу за границей 27 лет, и ничего у меня в русском не потерялось.

Иван

рад

Ба
Балагурушка

Отнестись как к возможности совсем не потерять.............

Ба
Балагурушка

Я неоднократно здесь писала, что вы можете выбрать любой язык для общения. Если мне интересно - я переведу с помощью переводчика. Если я стану писать на немецком с ошибками, то любое замечание приму к сведению.

Иван

на родном мне проще,незря я в сайте торчу

Ба
Балагурушка

Пишите на родном. Языков много. Все всё равно не выучу))

Иван

💐

Наталья Алейникова

Поправили ))спасибо ...не стоит огорчаться из за этого

Иван

настаивают!дибилы

Наталья Алейникова

На ограниченных всегда было грех обижаться 😂

Ллири Хесс

Спокойствие, только спокойствие.

Иван

😀

Ллири Хесс

Меня тоже часто поправляют на сайте "стихи.ру." Я всегда благодарю...

Иван

не в этом дело,люди пустые,но знают правила

Ллири Хесс

Не скажите. Мне знакомы люди с которыми вы имели случай схлестнуться. Весьма образованные и интересные собеседники.

Иван

все такие

Ллири Хесс

Отнюдь. Разные встречаются.

Иван

согласен

Марина

Исправлять и сказать спасибо

Иван

а если они тупые по жизни?

Марина

А откуда Вы знаете, что они тупые по жизни?

Иван

умные так не делают

Марина

А как они делают?

Иван

личьно для вас,должно быть уважение!нагрубить всегда успеется

Марина

Умные в любом случае понимают, что общаясь с другими людьми, надо стараться не допускать ошибок. Грубить я Вам не собираюсь, так что разговор закончен

Иван

💐

М^
Мимилашка ^-^~

Не обращать внимание

Иван

так послал уже😀

Неголубой Огонёк

забить...на умников

Иван

забил,послал,нехотят идти😀

Неголубой Огонёк

если послал значь уже и нет их

Эл
Эльф

Не брать в голову

Иван

да

Эл
Эльф

Именно!

Шепот

Всех лесом шлите

Иван

послал

Шепот

Умка

Иван

ты он,или она?

Шепот

Оно

Иван

ничего немогу ответить

Ужель Та Самая Татьяна

Учиться.

Иван

я 3 языка знаю в совершенстве,могу поучить

Ужель Та Самая Татьяна

Не нужно. Я знаю английский. Мне достаточно.

Marina Davidivskiy

Забейте

Иван

недостойно просто

Marina Davidivskiy

Тут есть такие люди, им вообще все равно абы нагадить, не важно кому и как.

Иван

везде есть