Михаил Тульнов

А по какому критерию производится набор в сборную россии по футболу

Ответы
Альберт Кононов

Миша, я бы сформировал команду по принципу хоккейного ЦСКА. Она же - сыгранная ЦСКА - чемпион СССР, она же и "сборная" СССР. Но в наше время такой номер не прохонже. Поэтому подбирают состав по определенным критериям. Но я в заключении должен сообщить то. что если футбол у нас полу - профессиональный - феодальный, то и результатов не будет никогда. Пример: Сборная СССР по футболу ни разу не подымалась выше четвертого места. Показатели мировых первенств по хоккею учитывать не стоит. Клубы Канады и США предпочитали участвовать в кубке Стенли, а не играть за мировые, в ихом понимании, побрякушки. В клубах Канады и США были задействованы лучшие игроки других кап. стран, которых не выпускали для участия в ЧМ по хоккею. Пример несоответствия мастеров СССР мировым стандартам: Поражение в 1072 году от команды Канады в серии матчей. Кубок Канады в основном завоевывали Канадцы.

Михаил Тульнов

Хоккей в 1072 году да ладно

Альберт Кононов

Ладит да не дудит

Друг

В системе образования вот уже несколько лет , дабы люди не чувствовали себя ущемленными и на обочине жизни , преимущество у инвалидов.Т.е. при поступлении в учебное издание заведение их возьмут в первую очередь. Вот даже в институте надо было разработать аудиокурс бухучета для инвалидов по зрению. Незрячий бухгалтер, видимо, может стать хорошим специалистом.)) Ну и собственно вот...

Михаил Тульнов

А мне почему-то плакать х отца

Друг

))) Планета большая.Везде может найтись место для жизни.

Михаил Тульнов

Кто сомневался

Друг

Никто

Михаил Тульнов

Вернее кто б сомневался

Александр Мамедов

Да разве это сборная. Раньше в сборной были богатыри.Не пили.не курили. Были атлетически развиты.И были лучшими.

Михаил Тульнов

Ну мутко это сборной называет

Александр Мамедов

Да причем здесь Мутко.У нас Стадник играл, Красницкий.Слава Метревели.ЛЕВ ЯШИН,

Михаил Тульнов

Какие были имена

Алевтина

В этот раз выбрали по какому надо критерию, ребята играли хорошо

Михаил Тульнов

Завтра обосрут всё

Алевтина

Кто

Михаил Тульнов

Сборная

Алевтина

Не думаю, они играли на разрыв, очень устали и были бесконечно расстроены, даже Дзюба заплакал

Михаил Тульнов

В данном случае я реалист

Алевтина

У каждого своё мнение

Константин

Ис спортивных школ наверно отбирают в сборные и про талантуу

Константин

У нас это слабенько пока токо начали строить школы такие как в Китае напоимер, где деьи живут учатся и занимаются одновременно, как кадеты

Василий Стеклов

Как Правительство: жадных и не умеющих делать свое дело.

Карина Король

как и на евровидение, убогих самых, на жалость надавить

Михаил Тульнов

Этих пристрелить хотца

Юлия Александровна

главный критерий ДЦП у игроков что бы сильно не бегали

Михаил Тульнов

Бугага

Василий Комышний

по критерию возможности победить сборную Испании)

Le
Lee-Стричк@

Очень актуальный вопрос. Тут много тех, кто в теме.

Я С Марса

футболист не виноват - Игнашевич безопасно сносил нападающего, что там прилетит ему в заднюю часть ноги - он и подозревать ен мог!

Ал
Алексей

Его никто и не винит. Прекрасный футболист. Уважаемый. Дай Бог всем.

Михаил Тульнов

Да ну сборище долбоебов

Ал
Алексей

И это тоже верно.

Не Выясняй)

Если 5 из 6 раз по мячу промазал значит принят

Михаил Тульнов

Бугага

Евгений +++

Наглость, клиническая глупость, алкоголизм.

Тамара Гажева

Кого смогли купить за границей, те и играют.

Ник Ци (Student)

Вступительный взнос платить надо Акинфею.

Михаил Тульнов

А ебальник у него не треснет

Ник Ци (Student)

Пока не трескается...

Ник Ци (Student)

Пока эта херня творится, не видать нам игры достойной.

Алекс Гот

без ходунков ходить, может значит годится

Михаил Тульнов

Бугага

Алена Вишневская

🖼

Михаил Тульнов

Бугага

Михаил Тульнов

Бугага

Сергей Павлович

Нет критериев и футбола у нас потому нет.

Сергей Павлович

Такова реальность.

Александр Васенко

Кудрявые ноги - значит футболист. Принят

Михаил Тульнов

Не кудрявые а корявые

Александр Васенко

Это те же яйца только в профиль

Михаил Тульнов

Нет есть разница

Юр ..Спб

примерно так же

Маргарита Айер

Уметь бегать по полю, можно и без мяча.