Annette Hikgins

Что лучше величественные и неповторимые Карпатские горы или завлекающие своей архитектурной красотой небоскребы?

Ответы
Александр Влащенко

Смотря чего конкретно вам хочется в данный момент. Потому что безлюдные горы, широченный простор, и городской пейзаж с нагроможденными друг на друга кусками бетона и пластика - это совершенно разная атмосфера.

Annette Hikgins

А что больше по душе?

Александр Влащенко

В настоящий момент я бы выбрал небоскрёбы)))

Алексей

что красивого в искусственных небоскребах в сравнении с тысячелетиями природой воздвигаемыми горными вершинами?

Annette Hikgins

Согласна, природу не заменишь

Алексей

ставим галочку напротив пункта горы? )))

Annette Hikgins

Хоть две)

Ольга Зеневич

не видела ни того ни другого в живую, поэтому однозначно сказать не могу вам. но мне больше по душе природа.

Annette Hikgins

)))

Керя

Хотел бы посмотреть восход с небоскреба и только_)

Annette Hikgins

Ну тоже не плохо

Керя

)

Елена Елена

белоснежные пляжи пальмы яхта холодное шампанское с омарами и мачо за штурвалом 😄

Annette Hikgins

Отлично)

Vik.naz50

И то,и то - красиво...Как для меня,конечно...Не говорю о практической стороне...

Annette Hikgins

Спасибо за ответ)))

Леона 唐倩

Небоскребы никак не могут быть красивыми,это-нечеловеческая эстетика

Виталий Коротков

Там и там можно восхищаться ,будь то природой,или труд человеческий.

Annette Hikgins

все правильно

Александр Потатуев

Нельзя сравнивать творение Всевышнего и работу "рабов божьих"...

Annette Hikgins

Соглашусь. Но люди нынче все больше предпочитают проводить свое время в мегаполисах нежели с природой

Александр Потатуев

Каждый выберает для себя...

Annette Hikgins

естественно

Cyberliner

я за архитектуру, но пусть лучше будет Капитолий или Нотр-дамм

Annette Hikgins

Не плохо)

Bionic Commando

В горах обслуживать вас никто не станет, кроме ветра и холода

Ѻлегъ

нет, лучше величественные и неповторимые Уральские горы 😉

Kent Alex

естетсвенно лучше гор могут быть только горы В.С. Высоцкий

Анастасия Жукова

конечно горы,небоскребы не меняються,а горы всегда разные

Ксанфий

Лучше гор могут быть небоскребы на которых еще не бывал

Мим(Алексей Тюрин)

и то и другое во всем есть красота только нужно увидеть

Тимур Касымов

Горы, небоскрёбы каждый день по телевизору показывают

Анна Сафронова

Жить я бы хотела в небоскребе, а отдыхать в Карпатах))))

Annette Hikgins

Это правильно))

В;
Вит@лий ;)

Величественные и неповторимые- в этом вся красота:)

Annette Hikgins

Соглашусь)

Татьяна 777

величиственные и неповторимые Кавказские горы

Абылайхан Хамидолла

Величественные и неповторимые карпатские горы