Константин Бурыгин

🖼 еду в маршрутке, наблюдаю типа этого фото, почему у меня желания появляется бросить что то туда мелкое и неприятное. Или еще одно, короткие курточки, когда девушка стоит( такое есть увы) поясница обнаженная, прижать что то холодное)))

Ответы
Anna

Осторожно! На этом фото могут быть коленки. А вообще вполне адекватное желание у тебя) про голые щиколотки в холод - та же фигня..

Наталия

Мне в ресторане друг бросил оливку. Прицелился и точненько так..бац. Было весело. Так что свои желания претворяйте в жизнь..)

Константин Бурыгин

не, я немного культурный)) такого точно не сделаю

Наталия

Однако, мысли шаловливые приходят..) Хочется и колется, но культура побеждает..)

Сергей Л.

Это вызов обществу, так они помечают как собаки, ждут на себя замечание или даже взгляд, что бы вцепиться в горло вам!

Любовь Вотинцева

ДА ВЫ правы ! Меня тоже это БЕСИТ 1 Выволят будь то только у них есть и всё ни у кого больше ! ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК !!!

Julia Epp (Schönknecht)

А вы не будьте таким строгим.! Так может и ваша дочь будет ходить! Мои так ходят . И совсем не испорченные девчонки.

Константин Бурыгин

при чем тут строг? пусть ходит, глаз радует🤣

Julia Epp (Schönknecht)

Я думала вы ворчите

Константин Бурыгин

нет не ворчу, я видать не так выложил в словах как в мыслях что Вы так подумали

Julia Epp (Schönknecht)

Ок. Я посмотрела , вы моложе чем думала. Молодые мужчины к такому нормально относятся . А вот те ,что постарше , возмущаются. Мне тоже не нравиться если мои дочери так из дома выходят. Я иногда становилась в дверях и посыла на верх переодеваться

Константин Бурыгин

старше женщины тоже не особо приятно к такому относятся, но не суть в том. Да и я согласен что они через меру отрыто одеваются и ведут себя, очень много и пострадало из-за этого,

Julia Epp (Schönknecht)

Но и мы были в юности не лучше! Мини юбки носили. Моя бабушка была всегда в ужасе от моих коротких платьев! 😄

Покидающая Сны

Сделал пакость - сердцу радость
потом обижаются, что с таким ни кто общаться не хочет. шапокляк в штанах

Андрей Павлович

Ужас, не люблю силикон! Я обожаю натуральные сиськи. Пусть троечка, но своя, чем пятерка, но фальшивая.

Просто Я

Девушки с голыми поясницами несовременные какие-то. Уже давно в моде высокая посадка брюк.

Вера Попова

да вы хохлы вообще с головой не дружите поэтому нечего удивительного в ваших желаниях нет

Константин Бурыгин

🤔 я Вас попрошу перефразировать Ваш ответ или удалить, в противном случае в черный список отправлю, благодарю за понимания, спасибо!

Инна Т

Вы не одиноки))) но мне ещё холодно за тех, кто с голыми щиколотками в кедах в мороз ходит))))

Константин Бурыгин

да, этого я вообще не понимаю

Инна Т

Наверное, кому-то нравятся синенькие ножки)))

Людмила Державина

а вы не стесняйтесь...сделайте...но лучше ближе к остановке...чтобы вовремя убежать...

Константин Бурыгин

🤣 в мыслях возможно, а так я не настолько свин чтоб портить настроения себе))

Анна

Почему вы так хотите нарушить чужое личное пространство? Это невоспитанность

Константин Бурыгин

🤣 а помечтать можно?

Анна

Какие то мечты у вас .. странные. Нет,если бы хотелось просто потрогать,то нормально. А то,что вы пишите...как то жалко

Константин Бурыгин

Трогать у супруги буду,

Анна

Тогда тем более не понятно

Людмила Ломаева

красота заставляет пакостнить и обращать на себя внимание....особенно мужское

Лариса

Простите...вас кто-то обидел..в вашем вопросе читается некоторая агрессия..

Урсула Игуаран

Значит у Вас есть что-то мелкое и неприятное) странное желание, конечно..

Константин Бурыгин

какая реакция бы была мурашка упала или бумажка скомкана, а над вами стоят люди?

Урсула Игуаран

Ещё раз

Константин Бурыгин

какая б была ваша реакция если б случился такой случай с вами а над вами стоят люди)

Урсула Игуаран

Да что случилось - то?

Константин Бурыгин

немного заболтался уже наверно.(

Владислав Мельник

ух ты да ты батенька извращенец я 🤣б до своей остановки медитировал

Людмила Порошина

Да. Народ одевается без вкуса, хотя поток информации очень большой.

Леди Мила

в общем, сделать какую то гадость... как это характерно для мужчин.

Олёна

руками потрогать не можете,вот и лезут в голову разные глупости(((

Ник Ци

Люди уже хавают в маршрутках?? 😁 😁 😁 Это 3,14здец полный! 😁