Годана

Кто такие сожители ?

Ответы
So
Solongo

До 1 декабря текущего года граждане России, собственники недвижимого имущества, обязаны заплатить налог на свои активы по новой кадастровой стоимости. Для абсолютного большинства цифры отраженные в квитанциях об плате – стали неприятным сюрпризом. Ситуация может

Алексей Самарин

Очередная форма договорного бл....ва. прошу прощения обидеть или оскорбить не хочу никого. Просто такого не воспринимаю. Видел много последствий от такой жизни и очень много слез

Годана

Не вижу ничего абсурдного в сожительстве ))) Это отношения между людьми , при чём я подчеркну - доверительные отношения ! Вы просто собственник , поэтому доверие у Вас только к формальным отношениям ! Вы не видите человеческой искренности !

Алексей Самарин

Искренность пропадает когда люди раходятся и кто-то остается вообще ни с чем. Бывали на моей практике случаи когда просто людей не пропускали друг к другу, потому что формально они никто, а допуск только родным

Годана

Вот ... с этого и нужно начинать , наше законодательство не доверяет людям и сверх бюрократизм просто мешает жить !!! А мы об отношениях ! нужно разделить...

Алексей Самарин

Это не бюрократизм и не законодательство виноваты, а сами люди. Отвыкли от постоянства. Будет так, пожили недельку- другую и разошлись, имущество поделили и кто ничего не имел, будет обладать многим. Когда все официально, друг о друге все известно и винить некого. Это мое мнение и я его не навязываю, но я за официальные отношения и все что с ними связано

Годана

Я не против официальных отношений так же , как и не против неофициальных отношений ))) Считаю , что должен быть выбор , лучше не спешить оформлять отношения , чтобы позже не возиться с документами и всем не рассказывать почему разорвали их !

Петр Савин

Сейчас это называют "Гражданский брак". А правильно брак, зарегистрированный в ЗАГСе и есть гражданский брак, сожительство-это просто блядство, иначе не назовёшь ...

Константин Воронин

Люди, находящиеся во внебрачной связи, любовники. (разг.) (толковый словарь). Там ещё два толкования, думаю вы их и сами знаете.

ДА
Денис Алексеевич

Те, которые гордо заявляют, что они в "гражданском браке" (что звучит нелепо и ошибочно с точки зрения юриста)

Годана

Юристы сейчас сами пользуются не зарегистрированными отношениями ))))

ДА
Денис Алексеевич

А нафига им отношения?))) Он законы знает, и этого достаточно)))

Годана

Достаточно для чего ?)))

ДА
Денис Алексеевич

Ой, думал, не на тот вопрос отвечал)) Скажу так, когда учился на юрфаке, за употребление термина "гражданский брак" в значении сожительства, запросто могли поставить двойку) Гражданский брак тот, который регистрируется в ЗАГСе, в противовес церковному браку. Все остальное - сожительство)

Годана

Так по этому поводу даже споров нет

Alexа Чалик

Браво, Денис!

Ст
Стелла

Люди проживающие вместе, состоящие в близких отношениях без официальной регистрации.

Годана

))) мать и сын

Ст
Стелла

Всякое бывает, например типо друзья (он+он и наоборот)

Годана

Спасибо за объективный ответ

Ст
Стелла

Не за что

Алексей Степанов

это любящие друг друга люди и им не нужны на это документальное подтверждение

Годана

спасибо , Алексей , я того же мнения !

Алексей Степанов

да не зачто я в сожителях 17 лет трое детей и в загс не собираюсь

Годана

👍молодец

Михаил Алексеенко

По-моему то же, что сосуществователи-можно, но как то неуверенно.

Годана

👍

Неклюет

Это сердобольные люди, они жалеют людей, а не бездомную скотину.

Ми
Михалыч

Мужик этот ебучий что живет с матерью и сидит на ее шее! Вот кто

Годана

Это какой-то материман , а не сожитель )))))))))))))))))))))))))))))))))

Ми
Михалыч

Сожительтвует с ней ведь

Годана

есть такое , но не в одном кресле

Ми
Михалыч

В одном диване!

Годана

😝

Александр Шульга

Это аббревиатурное русское слово.СО-ЖИТЕЛЬ-совместный житель.

Де
Дерсу

Ну тоже, что и собутыльники, только они ещё и сопостельники...))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Соседи по коммунальной квартире с общим сортиром и кухней.

Годана

😎

Павел (Одесса)

сейчас это явление ошибочно называют гражданским браком

Годана

Да именно

Из
Издалека

Со-житель. Живущий вместе.

Павел (Одесса)

ну да

Михаил Козловский

Как правило любовники, но бывают и исключения из правил.

Годана

Спасибо за ответ

Пилат Понтий

ну, это те кто ебутся, жрут вместе, а в ЗАГС не ходят...

Годана

отец и сын , брат и сестра ... какой интим ?

Пилат Понтий

согласен

Годана

)))доброй ночи !

Пилат Понтий

И вам не болеть гриппом в этом году!

Годана

Взаимно

Сергей Захаров

Гоните в шею есть одно обращение отец,сын,муж,брат

Годана

спасибо

Виталька

Живущие вместе, ничем не узаконив свои отношения.

Годана

Верно

Юрий Суровегин

....сношются без разрешения государства-без ЗАКС.а

Николай Иванов

Обыкновенные люди...Штамп в паспорте это блеф...

Годана

Согласна с Вами