Жанар Кожахметова

как приготовить торт "Наполеон"?

Ответы
Ли
Лифтёр

Покупаешь слоеное тесто, печешь коржи. Взбиваешь заварной крем, сверху сахарная пудра. Можно густым желе написать монограмму "N"

Ли
Лифтёр

Приятного аппетита

Николай Величко

лучше по рецепту

Жанар Кожахметова

это понятно, но напишите рецепт

Николай Величко

Ну, читайте внимательно, а главное не перепутайте. В этом деле порядок и своевременность действий весьма важен. Итак (лучше запишите, чтоб не забыть): тяп-ляп - и готово. Украшайте по вкусу

Жанар Кожахметова

Спасибо, вы так добры

Сайха Карабаева

Понятия не имею

Жанар Кожахметова

спасибо за совет

Ле
Ленok

ой еее....

Жанар Кожахметова

я тоже так думаю