Roleks Rrrrrrrrrrrr

мощная держава это тот который развита чем другие государства по многим параметрам и думает что имеет право отнять у других что ему по душе или развита и не дает других в обиду не проникая во внутреннюю политику?

Ответы
Де
Дед'уктор

Мы сейчас конкретно сталкиваемся с проблемами отсутствия неотвратимости наказания за преступления международного масштаба! Внутренняя политика --это одно, а фашисты и диктаторы -- это другое. И такие, кто убивает младенцев в угоду своим политическим амбициям, должны через спецоперацию арестовываться, судиться и наказываться. Другое дело: многополярный мир -- это хорошо, но законы должны быть для всех одинаковы! Законы должны быть прописаны и исполняемы четко.

Roleks Rrrrrrrrrrrr

а то что террористы прячутся средь мирного населения ? это норма?

Де
Дед'уктор

Одни прячутся, а другие убивают -- большая разница! Приди ко мне домой москвич и начни меня убивать,за то, что я послал Москву на куй! Интересно, кто из нас мразь ? И потом, террористы , по определению , те, кто совершает террористические акты! Как например, разрушение башень -близнецов в США 11 сентября 2002 года. Не понимаю, о каких террористах Вы говорите.

Roleks Rrrrrrrrrrrr

ну вобщем понятно...

Де
Дед'уктор

А, чем Вы не довольны? Почему Украине было позволено отделиться от СССР в 1991 году, а Крыму от Украины нельзя? Не кажется ли Вам?.. лично я за то, чтоб территории имели право свободно решать свою судьбу. А имущественно-денежные отношения прекрасно решаются в судебном порядке.

Roleks Rrrrrrrrrrrr

лично я считаю что американцы сами разрушили башни чтоб иметь повод вломиться в другие гос - ва. а так согласен тем что территория имеет право на свой выбор. но не согласен тем что его поддакивают с других сторон

Де
Дед'уктор

А, никто бы не поддакивал, если бы всякие пи до ры не начали пальцы гнуть, типа Ляшко и прочие дол бо е бы. Организуйте по человечески референдум и не бойтесь: уйдет, значит , уйдет Новороссия. Нахъена было устраивать побоища везде и всюду? После такого, конечно, все уйдут. Конечно будет война. Не те времена, чтоб диктовать людям, как и с кем они должны жить! Рабство давно отменено.Не уважали изначально , вот и получили. Как Россия когда-то получила Чеченскую войну по тупости Ельцина.

Александр Владимирович

Мощная держава - это держава с ГРАМОТНЫМИ гражданами, любящими, знающими и правильно использующими свой родной язык с соблюдением ВСЕХ правил языка (как в устной, так и в письменной речи)

Ирина Ерофеева

Мощь , это как правило порядок , а значит и благосклонность,добропорядочность и сочувствие к чужой боли, все остальное это уже не мощь скорее немощность

Roleks Rrrrrrrrrrrr

🌹 СОГЛАСЕН

Андрей Соболев

Мощная держава - это та, которая осуществляет свою внешнюю и внутреннюю политику, невзирая ни на какие санкции-манкции.

Георгий Зайчковский

Правильно мыслишь, мой друг! Но не завидую тебе если живешь с такими мыслями в России.

Roleks Rrrrrrrrrrrr

а я в Узбекистане живу, узбек 😄

Георгий Зайчковский

Счастья, мой друг. тебе!

Roleks Rrrrrrrrrrrr

спасибо взаимно. держитесь.

Чп Салмик Микитюк

любая держава-насилие,как только окрепла,смотрит что у кого отжать,как россия

Roleks Rrrrrrrrrrrr

😄 🌹 точно. класс

Чп Салмик Микитюк

я это нутром чувствую

Соловьева Вера

Конечно тот, который не дает в обиду себя , не проникая во внутреннюю политику

Галина Климова

развита сама и не даёт других в обиду, не проникая во внутреннюю политику ...

Наталья Лекомцева

Это та которая развита сама и дает самостоятельно развиваться другим

Roleks Rrrrrrrrrrrr

значит их как таковых нету?

Наталья Лекомцева

Думаю что нет У власти благородных людей не бывает

Elena Roschina

Умный человек не расплюется с соседями, а найдет с ними общий язык

Мария Заруднева

да, это развитие, мудрость, помощь всем, -мощная держава.

Сергей.

мысль вроде правильная, ещё бы грамотёшку подтянуть.

Roleks Rrrrrrrrrrrr

НУ НЕ РУССКИЙ Я , НЕ РУССКИЙ

Сергей.

Зачем тогда пытаешься по русски писать?

Наталия Денисенко

Та которая как в анекдоте:собака лает-караван идет...

Ирина Яковец

удивительно, что вы вопросительный знак поставили.

Roleks Rrrrrrrrrrrr

там вообще то две направлении

Ирина Яковец

правильно, забейте еще и на орфографию.

Валентина Гордеева

великая держава в обиду не даст слабее чем она

Roleks Rrrrrrrrrrrr

хочется надеяться. значит их пока нет?

Валентина Гордеева

почему так думаешь, есть примеры?

Roleks Rrrrrrrrrrrr

в том то и дело их не вижу..

Валентина Гордеева

может плохо смотришь

Карла Тасбол

Все это политика и главы решают как поступать

Roleks Rrrrrrrrrrrr

а собственного мнения нету?

Карла Тасбол

Не лезу туда где не решаю ничего и зачем все равно кому в голову придет то и решают....

Надежда Иванова

это все грязная политика и жажда наживы

Галина Шишкина

Как-то у вас с русским языком не очень...

Roleks Rrrrrrrrrrrr

не русский я.. 😄

Галина Шишкина

Прошу прощения. А вас именно мнение русских по этому вопросу интересует?

Roleks Rrrrrrrrrrrr

нет . общие интересует

Галина Шишкина

Мощная - это ведь определение силы державы, как мне кажется, способности ее защищать свои интересы, а вас, скорее, судя по этому вопросу, интересует вопрос справедливости и агрессивности в поведении державы

Roleks Rrrrrrrrrrrr

да, верно

Замира Гаюрова

За которой хотят идти без принуждения

Roleks Rrrrrrrrrrrr

🌹ВЕРНО

Черная Мамба 🇷🇺

не дает в обиду и не проникает в дела