Елена Шишкарева

Какие бывают недиагностируемые или труднодиагностируемые проблемы у фотоаппарата?

Сергей Андреев

Количество срабатываний у зеркалок Канон. - проверить довольно сложно - или в СЦ или в HEX-редакторе.

Варвара Саляхова

в основном трудно диагностировать проблему с руками фотографа)) )
никто не признаётся, что криворукий. . во всём виноват сам аппарат.

Ек
Екатерина

Практически не возможно предугадать в какие руки попадет тот или иной аппарат.

На
Наталья

Проблемы бывают У людей, а не у техники. В данном случае проблема С фотоаппаратом.

Света Осипова

Большая инструкция, которую не всегда фотограф способен осилить до конца.

Эдуард Евстигнеев

фотоаппарат в руках идиота - страшная сила. невозможно предугадать - что еще спросит. сегодня был вопрос - "не знаем как разобрать фотоаппарат".

Дмитрий Голубков

даже остатки клея на матрицах от Сони не прошли незамеченными )))
А про инструкцию - да! - особенно пункты, помеченные как те, нарушив которые, можно поломать
камеру.
Я вот тоже один пунктик забыл - и фотографировал под высоковольтной линией - а потом дома
возмущался - почему вместо RAW камера записала файлы jpeg.
Всё! - больше недостатков не знаю.

Иван Атаманов

А я утопил аппарат в морской воде. И телефон в купе с ним. Не тестируется ни то, ни другое.