Счастье Моё

Ну вот зачем из женщин делают дур? Неужели умники мужчины не понимают, что если надо будет, мы сами ими прикинемся?🙄

Ответы
Владимир Шибнев

Из умной дуру не сделаешь. Значит, родилась такой...И незачем на мужиков сваливать...Многие как раз пытаются сделать обратное: когда "надо" умной прикинуться...Правда, плохо получается...Но они уверены, что хорошо, "ум" так и блестит...

Александр Acoi

Нет почему же.Я лично считаю по другому.Если бы вас не было,то было бы пусто на нашей земле.Ведь вы разные как и мы и это здорово.А еще ты очень привлекательная судя по фото.

Юрий Трущенков

Это глупые мужчины . Не обращайте внимания . Из женщины нельзя сделать дуру . Живите просто и спокойно . Принцип звучит так : " Когда хочу , тогда и дура " .

..

Нет,тут в другом фишка, если сама умеет дурой прикинуться-значит умная, а когда проморгала момент, когда из тебя дуру сделали - то он таклй,сука, ловкий

Сергей Сосновский

Женщина только сама может себя сделать дурой. Какая разница кто о тебе как то думает. Главное ты знаешь, что лучше тебя нет на свете никого!!!

Николай Иващенко

Никто из женщин дур не делает. Нельзя из кирпича сделать кирпич, из дуба дуб, из золота можно только золото высшей пробы сделать...

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Да уж вы прикинетесь,будете до последнего отстаивать свою правоту....И будете счастливы только тогда,когда мужчина виноват.

Нина Карасевич

ДА-- Я С ВАМИ СОГЛАСНА! ЭТО ТЕ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ ПЛОХО ЗНАЮТ ЖЕНЩИН! ЖЕНЩИНЫ ОЧЕНЬ ВЫНОСЛИВЫЕ И СООБРАЗИТЕЛЬНЫЕ!

Се
Сергей

..............да вы уже в большинстве своем---прикинулись.................взгляд не радует---смотря на вас...........................

Счастье Моё

А Вы не смотрите, кто Вас заставляет?

Се
Сергей

...........и не смотрю....и желания нет..............все объяснил ответом.....................

Николай Бубенчиков

а мне наоборот умные нравятся! с ними интересней и в жизни и в постели! )) никогда дурой не называл ни одну

Счастье Моё

Молодец!😀

Николай Бубенчиков

спасибо! 🙂 🌹 🌹 🌹

Хасан Гусейнов

Это большая ошибка...женщину надо принимать как есть, без всяких условий( впрочем как и мужчин).....

Эдуард Цой

понимают, поэтому и не делают они с вас дур. да и зачем? когда вы сами можете прикинутся если надо.

Искорка.

Увы, без своевременно включенной"дурочки", практически невозможно прожить счастливую жизнь

Александр Дубков

Мужики из дур женщин делают, под себя. Конечно, если мужик так себе, то и женщина такая же.

Merey Temir

Мне очень редко попадаются мужчины умные ,образованные...Даже хотя-бы с чувством юмора.

Счастье Моё

Не с теми общаетесь...

Merey Temir

Возможно....

Счастье Моё

Мне везет на интересных мужчин...

Merey Temir

Завидую.😊

Валера Орлов

Так женщины всегда прикидываются но я в🙃 всегда их разоблачу вижу лож от правды

Михтар Каграманян

да ,ни кто и не делает , только не далекий может попытаться сделать из женщины дуру

Людмила Головина

Вот-вот, зная это мужчинам проще всего представлять женщин дурами или дурочками.

Се
Серж

Может никто и не делает?? Просто вы прикидываетесь и не откидываетесь обратно??

Владимир Илюхин

Это умные могут прикинуться, наоборот - вряд ли)))
С добрым утром, Оленька!)🌹

Счастье Моё

Так, а я об чем? Доброе утро, Володя!😊