Хозяйка Тихого Океана☺

А если парню шептать на ушко..... что он настоящий РЫЦАРЬ - он им станет?))))

Ответы
Nikolaj Belajkov

нет это нужно видеть не многие к этому рождены эти качества заложены и воспитываются в характере посмотрите фильм Горюнов

Наталья Вованова

Если мужчину не забывать похвалить даже после незначительного поступка, он и на подвиг будет готов.........

В9
Влад 999

И хрюкать начнет если говорить что свинья.. хотя мне это не помогло.. с детства подвох чуял чем-то задним

Алексей Ч

Только если постоянно об этом говорить,хотя есть вариант породить дьявола)))главное не переборьщить

Ду
Душа-К-Свету

Главное чтобы он действительно стал рыцарем а не регулярно стал вынимать из ножен тот самый меч

Диоген

Если шептать ему вто время, когда он действительно. Настоящий!)
А так... Станет ИДИОТОМ))

Турсумбеков Диас Русланович

нет,с таким-же успехом можешь сказать чайнику нагрейся и он тоже никак не отреагирует!

Оксана Мельниченко

нет не станет. наоборот, посчитает, что это правда и вообще перестанет что-либо делать

Виталий...

Конечно..а если 10 раз говорить, что он свинья, то на одиннадцатый...он хрюкнет!)))🤣

Алекс Венцель

Если умный , станет, а если глупый, то станет ещё глупее и зазнается...

Aleksander Jakovlev

Ну...станет-не станет,тут пока не ясно.Но почувствует себя уж точно )))

А. П.

Станет - перестанет мыться, начнёт бухпать и убивать всех встречных.

Ramsay Bolton

Нет, это приходит из внутреннего самоосознания. Либо есть, либо нет)

Николай Бочкарёв

Не. Для этого ещё надо костюм железный да шлёпнуть мечом по спине. )

Александр Евченко

а чё мелочитесь -шепчите про принца всё равно королём не станет

Натка М_Мак

Станет, но и по забралу иногда надо настучать для стимула

Андрей Парижский

Если есть задатки - то станет. И у большинства они есть.

Викентий Ви

ага, сядет на коня и поскачет змея гарыныча побеждать

Михаил Леонидович

Ну он таким и будет. Если он это сам почувствует.

Андрей Анатольевич

да конечно если в кормане карточька вместо щита