🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Экстремизм повсюду: студент МГУ назвал свой Wi-Fi «Slava Ukraine!»
22-летний парень дал такое название своему роутеру в общежитии. В итоге на студента составили протокол по статье о публичном демонстрировании экстремистской символики. Роутер сочли орудием совершения нарушения и конфисковали. Парня арестовали на 10 суток.

Ответы
Alla Lala

интересно..что сказали бы, если бы название было: Жопа Вовы Путина )))))

Владимир Ананичев

Правильно сделали. С мозгами дружить надо.

Куби Кильда

идиотизм неисчерпан

Konstantin Leytan

🖼

Пётр Ермаков

👍