Ми
Миша

Помню мамы не было дома . У нас гостила бабушка по папе. Сели завтракать , я был маленьким . Мне налили чай но сахар не положили . Обычно мама клала . Я стал сам класть сахар - рафинад. Это было впервые. Я не знал сколько класть и положил несколько штук . И слышу отец говорит Ещё мол . Я положил ещё , они с бабушкой смотрели на меня. Потом он говорит Ещё мол. Я положил ещё. А потом Ещё и когда я положил еще , он ударил по лицу. С годами я понял , что это была критика , что мол надо остановиться. А я не понимал тогда ((. Почему такое не забылось ? А ведь так это хотелось забыть. Сейчас уже нет ни бабушки ни отца ....

Ответы
Евгений Савченко

Адам у меня вообще не было родителей за то есть внучка! а тормоза должны быть всегда

Max

Обида глубоко засела в твое сердце

Max

Бывают родители не правы в чем то, но они родные и ближе их, никого не будет никогда

Ми
Миша

Спасибо

Artur Сова

А пощечина есть?