Опять Же

почему деньги через сбер не доходят до управляющей компании? оплатил в августе за август, а деньги так и не дошли, задолженность висит...

–1
Ответы
Марина

Откуда знаете, что не дошли? Если оплачивали август, то эта инфа отразится лишь в квитанции за сентябрь. А квитанции за сентябрь еще не выпускали, т.к. оплата за август по 10 сентября включительно.

Марина

Странно. По закону оплата по 10 число следующего месяца. Квитанция никак не может прийти раньше.

Опять Же

может )

Марина

А можете показать фото/скрин)

Опять Же

за сентябрь уже пришёл, ну это не квитанция, но извещение о сумме🖼

Марина

А кто выпускает квитанции и принимает платежи? Скорее всего агент. Или всё же сама УК? Кто-то явно поспешил с выставлением счёта)

Александр

Проверьте правильность реквизитов по чеку в сбере, я так уже налетал. Вместо газа оплатит электричество...Если у Вас всё верно, требушите управляйку на предмет обновления данных!

Liza

ну вот тут тебе все и расскажут😄

Опять Же

)))))))

Ла
Лариса

Сходите в сбер,и там разберутся.

Татьяна *

У меня всё доходит

Та
Татьяна

Допущена ошибка

Опять Же

с чьей стороны?

Та
Татьяна

С вашей стороны

Опять Же

а в чём? всё указал правильно

Та
Татьяна

Не факт. Где то да ошибся.

Опять Же

нигде, проверил Л

Дмитрий Каракозиди

Чек сохранил?

Опять Же

Да, уже и отправлял чек им не раз...

Дмитрий Каракозиди

Спи спокойно.

Александр Грызлов

В банк