Марина

Таким образом, прием и обмен денежных знаков по коду 810 RUR был завершен 31 декабря 2002 года, однако, коэффициент конвертации (соотношение) валюты по коду ОКВ 810 к валюте ОКВ 643 действует по настоящее время как 1000: 1. // То есть РФ с 2002 г. всей страной финансирует Бельгию, штаб квартиру Наты. . Раз уж санкции может мы не будем платить? Вопрос к правительству.

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да да, щяс всё правительство сидит в Спрашке и внимательно изучает твой вопрос 😱🙄

Марина

Да. ФСБ сидит везде.

Марина

Там немного другая техника, квантовая. Там где время другое.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот я и говорю..

Марина

Смотрят кто очнулся, а кто водоросль.