Александра Локтева

Сколько раз вы пересдавали экзамен по вождению автомобиля?

Ответы
Александр Денисов

ни разу....................Милая женщина с полной налитой грудью и пахнущими потом полей подмышками стояла, раздевшись, у входа в банное отделение колхозной бани. Не войдя ещё в душевую, она источала животно-лакомый запах трудового пота и свежести, напитанных солнцем полей. Такой раздвинуть ножки было одно удовольствие. Он действовал с привычным напором. Поднырнув под живот томной женщины, он заставил её ощутить знакомый всем женщинам зуд между ног, и женщина остановилась на пороге в душевую, и лакомо потянулась всем свои

Николай Зеленков

за авто ни разу,а вот на мото раза три так и не сдал по молодости в лет 15-16 не помню.уронил нечаянно банку с сиренью на капитана и как взбесился на меня,типа вон из зала и тд и тп хотя я извинения принёс мол случайно а он упёрся и участь моих прав была решена)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александра Локтева

Растяпа, ему сирень может девушка любимая подарила, а ты уронил)))

Николай Зеленков

не михалыч припёр, этот букет необойти не объехать было,просто букетище был...и воткнул в литровую банку)))))

Бала Мут

ой...это было так давно...редкие случаи не сдачи были..а сейчас по году не могут сдать...политика видимо такая...щас и меня не пропустят с 36 летним стажем..не имеющего ни одной аварии..птьфу..птьфу..птьфу!!!..постучал по дереву...

Потомок Помора

А зачем он нужен вообще? нужно просто уметь ВОДИТЬ автомобиль..... чтобы в столб не врезаться, а бумажками пусть само государство балуется. раз их придумало...

Потомок Помора

Череповец Вологодской губернии.

Александра Локтева

Если наши водители не перевоспитались, то приедем)))

Потомок Помора

Ждём-с

Алексей

я все сдавал с первого но это вообще ничего не говорит щас инструктором работаю на экзамене кому как повезет лотерея я бы сказал

Александра Локтева

Тогда пойду с Отче наш....

Алексей

надо было кричать халява!!!

Людмила Науменко

Сразу сдала, в 46 лет. Повезло. Сдавало из группы 4 человека на автомате, все старушки старше меня и все сдали с первого захода.

Сергей Битюцкий

Людмила,глубоко ошибаетесь насчет автоматов.80 % автомобилей в Европе механика.А в Германии ,наверное,90%.В том числе масса БМВ и Мерседесов.

Александра Локтева

Все равно"померла, так померла" механика, так механика)))

Сергей Битюцкий

Александра,учиться на механике-это как раз правильное решение.Принципы вождения одинаковы для всех видов коробок ,для всех видов транспорта(автомобиль,мотоцикл,).Но ,при обучении на механике ,вы научитесь быстрее реагировать на изменившиеся дорожные обстоятельства.Проще говоря,реакция будет гораздо быстрее,чем у водителя,обучавшегося на автомате.Это главный плюс.Потом -садитесь на автомат,пулемет,метлу,ничего страшного уже не будет,после механики.Я инструктор по вождению,мне учить на автомате во много раз дегче.Но,более правильно-на механике.Нифига себе,целый доклад получился!

Людмила Науменко

Ребята, все Вы по-своему правы! Но я езжу на автомате девятый год и ни за что не пересяду на другой вид. Мне в кайф и реакция слава Богу! Речь все же шла об экзамене.

Александра Локтева

Спасибо вам за ответы)))

Александр Милых

Я три месяца внутренний не сдаю думаю за пол года здам внутренний потом вождение короче это план года на полтора 🙂

Александра Локтева

У вас наверное вся жизнь впереди еще!

Александр Милых

А зачем в гроб торопится 🙂

Игорь Шулепов

Всё с первого раза ! правда это был далёкий 1984 год да и машинки тогда были ой как другие

Александра Локтева

Все равно молодец!

Игорь Шулепов

Спасибо !!! 🌹

Dildora Karimova

теорию не пересдавала, а вот вождение сразу не сдала...в результате все равно не вожу

Al
Alfiya

на второй раз сдала вождение кат В(город), а кат С купила. не смогла заехать в бокс(

Александра Локтева

Дорогая, а зачем это вам С понадобилась

Al
Alfiya

по работе)

Александра Локтева

Героическая женщина!!!

Al
Alfiya

да нет) на кого то надеяться нельзя, вот и решила подстраховаться, пригодилось)

Константин Сибирчи

Какой экзамен? Я ни чего не сдавал ... и прав то у меня нет. И машины, к стати, тоже.

Вадим Цветков

Ни разу..помогли крепкие знания, логическое мышление, ....ну и друг в ГАИ... 😉

Гр
Григорович

зачем сдавать экзамен, а тем более, пересдавать, когда права можно купить?

Анютик

я его ни разу не сдавала-то мне оно не надо я не хочу иметь авто я его боюсь

Solomon Gruzmarg

Если Вы перездали экзамен дважды то Вы хороший водитель.Пять раз это......

Александра Локтева

Незнаю такой... Хочу малолитражку, тайоту скорее всего...

Solomon Gruzmarg

Тойота отличная машина.Но в последнее время компания возращает некоторые модели из за проблем. Лично у меня японка Сузуки sx4 sedan

Александра Локтева

Там посмотрю соотношение цена, качество... Да и консультанты, надеюсь, найдутся)))

Solomon Gruzmarg

Правельно.Успехов и удачи

Александра Локтева

И вам тоже удачи

Айман Имантаева

я как то с одного раза сдала. пока бог миловал больше не пересдавала

Виктор Дударев

когда я инспектором поехал он даже не въехал спросил что это было

Виктор Дударев

и права отдал

Александра Локтева

Мне это не грозит)))

Anna R

Сдала с первого раза...и разревелась когда тут же вручили права...

Anna R

Кажется всё вчера было...а нет..уже 13 лет..

Александра Локтева

Вот такое это знаменательное событие...)))

Anna R

Да нет никакого события...без машины просто не удобно...не всегда успеваеш добраться куда надо..Вот и рулим,рулим...

Александр Луньков

С первого раза, на отлично. А вот на мотоцикл пришлось еще раз...)))

Александра Локтева

Чему там учат на мотоцикле, интересно, что сдавать труднее...

Александр Луньков

Ничему особенному, просто думал с налета, проехав пару кругов по стадионую Не вышло))) А учился то я на машинку!

Siar Shihanez

привет! я почти 40 лет зарулем и всегда сдавал на хорошо и отлично

Siar Shihanez

стараюсь