Светлана Орлова

Ребятки, кто знает, что такое АСУТП?????

Ответы
Андрей Белка

Красный запретным казался,Влек и отпугивал нас.В красное платье влюблялся Каждый хотя б один раз.Помню, цыганка гадала,Сглазила видно меня,Чтобы со мной не плясала Женщина в платье огня.Припев:Женщина в красном опасна,Женщину в красном не тронь,Женщина в красном – прекрасна,Женщина в красном – огонь.Кажется, что в нем такого?Глянул – и бросило в дрожь.Платье сошьешь у портного,А красоту не сошьешь,Красный цвет ранит и манит,Радость в нем есть и беда…Женщина в красном – обманет,Но не предаст никогда.Платье износишь и бросишь,Вспомнишь, быть может, потом.Где он? – однажды ты спросишь,Кто целовал тебя в нем.А музыканты играют,Мы с тобой очень близки,И тесно пальцы сплетют две наших руки.

Светлана Орлова

вот так даже))))))))))))) здорово ))) приятно удивлена

Андрей Белка

Красное солнце садится,нежно целуя нам плечи.Женщина в красном приснится,мне в этот сказочный вечер.Женщина в красно-зелёном,бархатных глаз одеяньи.Солнце во взгляде влюблённом,и со словами признанья. Сколько мне счастья досталось,ангелы в дом мой вернули.Лунных ночей покрывало,звёзды небесной лазури.Мне б удержать эту милость,Богом дарящим зачатье.Женщина в красном приснилась,как её мог не узнать я. Как не поверить надежде,сердцу пылающем страстью,музыке тел под одеждой,нас захватившему счастью.Чтобы в кружениях танцанежность дарила объятьяхчувств ниспадающих в пальцыженского, красного платья. Ах, эта женщина в красном,белое тело под тканью.Даже не грустью, а сказкой,всеми желаньями мАнит.Ах, эта женщина в ярком,словно заря на восходе.Чувств моим стала подарком,и из меня не выходит...

Светлана Орлова

Вам не лень текст набирать

Андрей Белка

Я похож на дикаря в ручную набирающему текст? _______ Девушка в красном С улыбкой МАДОННЫ.Трепетный взгляд, И cлегка удивлённый.На плечи струятся, Словно из грёз,Светлые локоны Длинных волос.Пришла ты из сна, Из пьянящего лета.Судьбой моей став, Первым лучиком света.Не сразу я понял,Что сон этот вещий.Да я и не верилВ подобные вещи.Но это случилось,Я счастлив, не скрою.Пророчество сбЫлось, Ты рядом со мною.

Слава

группа решений технических и программных средств, предназначенных для автоматизации управления технологическим оборудованием на промышленных предприятиях.

Светлана Орлова

знакомы с этой дисциплиной?((

Слава

также использоваться на железных дорогах

Музыкальный Кот 🐈

Автоматизированная система управления трансформаторной подстанции. А вам зачем?

Светлана Орлова

автоматизированная система управления технологическими процессами вроде так

Музыкальный Кот 🐈

Тоже оно. Или тарифными планами. Или тупыми пё.. нет.

Светлана Орлова

))))) ЯСНО

Артем

это предмет .который изучают студентки-Светы при учебе в ВУЗ-ах или техникумах)))

Светлана Орлова

да))) именно))

Ал
Алексей

Автоматизированная система управлания техническими процессами. Вроде так

Ал
Алексей

А я ничем не помог )

Светлана Орлова

Вы знаете, некоторые откликаются на вопрос, и хоть как-то пытаются помочь, я очень благодарна этому....)

Ал
Алексей

Ну а я не понимаю, просто за что говорить спасибо, ведь я ничего не сделал. Просто не понимаю

Светлана Орлова

ну ладно, как скажете)) тогда не спасибо

Ал
Алексей

Другое дело )))

Александр

Автоматизированная система управления технологическими процессами

Виталий Гужин

Автоматизированная система управления технологическим процессом

Светлана Орлова

понимаете более менее дисциплину?

Виталий Гужин

Честно нет, за гуглил, но теперь буду знать! 🙂

Светлана Орлова

ахаххах))) ясненько) ну и хорошо) может пригодится в жизни...)

Виталий Гужин

Врятли, я пожарный! 🙂

Светлана Орлова

)))))))))

Андрей Чупров

Автоматизированная система управления технологическим процессом

Светлана Орлова

понимаете в этом всём??

Андрей Чупров

не особо, но в интернете много информации

Светлана Орлова

много) только не могу свое найти)

Андрей Чупров

ну отберите из всей информации именно то что вам надо) желательно всё искать на википедии)

Anatoly Karpushin

Автоматизированная система управления технологическим процессом

Светлана Орлова

Анатолий, здравствуйте, может вы мне подскажите, какой мне выбрать процесс

Дровосек Железный

Не уверен на 100%, но связано с программированием, по-моему.

Дровосек Железный

Я учился, но недоучился... На программиста. Просто знакомые буквы до боли...

Светлана Орлова

я на инженер - технолога

Дровосек Железный

Ясно... Судя по тому, что мы общаемся у тебя ещё вечер, не так ли?.. )

Светлана Орлова

у меня уже час

Victor Кугаевский

это программа в которую вносятся данные по производству

Леха В

Света Света, стыдно не знать))

Светлана Орлова

Уже знаю давным-давно))) 3 года прошло. Сдала я это асутп кое-как

Леха В

точно, вопросу то 3 года)) ты когда сдавала, даже расшифровку предмета не знала??

Светлана Орлова

Да знала я название предмета, мне нужна была помощь с курсовой, вот и искала человека, который в теме, хоть чуть-чуть

Леха В

тут тебе никто не помог?

Светлана Орлова

Неа, я даже разочаровалась.. Подумала, что тут сидят одни "тупицы", включая меня)))

Леха В

просто людям лень помогать тут, они лучше посмеются)

Иван Петров

Какая то аббревиатура

Светлана Орлова

даа.. дисциплина фигня

Taylor Gonsales

увы не знаю

Светлана Орлова

жаль((((((((((((((((((((((((((((

Taylor Gonsales

да не расстраивайся посмотри в нете

Светлана Орлова

я то знаю аббревиатуру ..... а вот дальше нужно курсовую делать, там процесс нужен, а я чуть-чуть не понимаю((

Taylor Gonsales

на кого учишься?

Светлана Орлова

технолог

Taylor Gonsales

о как круто

Асланбек Каримов

за гугли

Светлана Орлова

та это фигня... аббревиатуру я знаю

Дерген Фарисей

что это?

Светлана Орлова

ПиАПП - процессы и аппараты пищевых производств

Дерген Фарисей

тоже ничего

Светлана Орлова

понимать бы это еще

Дерген Фарисей

вроде понятно