Сергей Добрый

Начался Чемпионат Мира по Хоккею. Кто болеет и переживает за наших и вообще любит Хоккей?))

Ответы
Галина

Хорошо будут играть ,значит интересно и я буду их любить ,будут проигрывать пошли куда подальше ,а кто сейчас тренер у наших .

Сергей Добрый

да я не помню фамилию..я не фанат..так вот чемпионаты смотрю..Олимпиаду

Галина

Я В хокее с 64 года все чемпионаты все олимпиады ,

Сергей Добрый

Здорово!)

Галина

До 2-х часов просиживали ,народу приходило смотреть полная комната ,а утром на работу . Долго не воспринимали ТАРАСОВА ,он был вторым тренером а как играли ,мама ,ей уже было около 60 лет на ту укатывались ,ну миленькие ну не подведите ,мы сидим ,болеем ,ну боженька помоги им ,ну вот ,слава богу молодец Коноваленко . вот такой был хоккей .

Сергей Добрый

понятно.)

В. В.

я вообще то не фанат но знаю точно что это единственное во что могут наши нагибать и катать.

В. В.

Я понял Сергей. Завтра посмотрю как с работы приду, работа у меня такая ночная)))

Сергей Добрый

да я и так уже утомил сегодня...сам скоро выхожу..что то я тут засиделся..уже 4 дня почти рекорд.)) скоро бои Сегодня и Белатор и ЮФСи....хоть разорвись нужно ещё трансляцию найти.) Удачного Дежурства!

В. В.

Спасибо Сергей))) я посмотрю новости в записи а то дома времени нет)

Сергей Добрый

До связи!)

В. В.

✌️

Наталья

Смотрю ,болею, переживаю. Но обсуждать не люблю. Только после того, как всё закончится.

Сергей Добрый

2:0...пока спокойно.)

Наталья

Будем смотреть.

Tatyana Thelyapova

Первый матч уже закончился 5:0. Наши, как всегда, начинают за здравие, а ...

Сергей Добрый

ну да...... как по сценарию..

Tatyana Thelyapova

Пока С ПОБЕДОЙ !

Сергей Добрый

Это точно, Будем радоваться.)

Tatyana Thelyapova

Подождем !

Тамара Нечаева

Я люблю, в хоккей играют настоящие мужчины. но смотрю не все матчи.

К.а.н.он

Посмотрю финал, если мы с канадцами играть будем))

Сергей Добрый

прогноз оптимистичный.))

К.а.н.он

😄👍

Лю
Людмила

все равно расслабились , пропустили

Сергей Добрый

это да..как обычно..(

Лю
Людмила

вот именно

Дмитрий

ХАРЛАМОВ УМЕР И И ХОККЕЙ УМЕР.....КЛЮШКА КОНЕК ОСТАЛОСЬ В ПАМЯТИ

Татьяна Сентюрева

раньше болела и переживала.в СССР

Сергей Добрый

раньше да....но нет уже СССРа..прос...фукали...(

Татьяна Сентюрева

увы.....

Ve
Vera

Красная Машина только победа.

Сергей Добрый

уже 2:0..)

Слуга Государев

некоторым образом

Слуга Государев

все как обычно

Сергей Добрый

аж матом хочется..... предсказуемо.) год сурка.)

Слуга Государев

вот и я об этом)

Сергей Добрый

у них спонсор наверное валидольная фабрика.)

Слуга Государев

возможно)

Андрей Будняев

Равнодушен....

Сергей Добрый

бывает.)

Незнайка

Я то точно

Незнайка

Да. Состав мощнейший. Дадонов дубль, Кучеров, Анисимов

Сергей Добрый

но пока не сказать ,что блещут...раскатываются видимо..с Норвегией то уже бы и 7 могло быть

Незнайка

Посмотрим, что покажут.

Сергей Добрый

это да

Ирина Славянка

Никто😉

Сергей Добрый

да ладно..Вы так о себе..прям никто.)

Ирина Славянка

Из женщин-вряд ли🙄

Надежда Гончарова

Я!!!!!!!

Надежда Гончарова

Ура!!!!!!!

Сергей Добрый

уже 5:0.)

Вр
Вредина

Я! 4:0

Сергей Добрый

Да пока всё Хорошо!))🙂👍

Вр
Вредина

Да✊

Volika Paraska

Я!

Сергей Добрый

да я мало,вообще,что понимаю.)) я же не ты.)

Volika Paraska

Печалька (

Сергей Добрый

бывает

Volika Paraska

ОК!будь.и не скучай по мне)

Сергей Добрый

Спасибо, взаимно! я постараюсь.))