Зинаида Чех

душа устав покидает тело, так что есть человек

Ответы
Владимир Зарубин

Человек-это целостное неделимое Божье творение:Первое послание к Фессалоникийцам, Глава 5 ●23 Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа. (Синодальная Библия),поэтому душа не отделяется от тела после смерти,а вместе с ним умирает,до Второго пришествия Христа:Числа, Глава 23 ●10 Кто исчислит песок Иакова и число четвертой части Израиля? Да умрет душа моя смертью праведников, и да будет кончина моя, как их! (Синодальная Библия)

Георгий Клинцов

Волга впадает в Каспийское море.Как бы чего не вышло.

Улугбек

Случается это лишь когда больше НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ...

Юрий Хор. (Молодой)

Душа не устав, а проиграв покидает тело.

Зинаида Чех

не думаю душе именно устает

Валентина Мезрина

человек- душа, тело- одежда души

Николай Дубинин

...Душа не может устать ...тело уже не в состоянии удовлетворять потребности Души, и как всякая одежда приходит в негодность....

Воронин Юрий

Человек - имя существительное.

Зинаида Чех

так и душа не глагол

Воронин Юрий

не глагол

Марина Талашова

человек это три в одном)))

Александрович

нет такого органа .

Зинаида Чех

органа нет, а душе имеется

Александрович

?????

Зинаида Чех

все очень просто. у каждого есть душа, но никто особо об этом не думает

Александрович

???слово душа не делает действительным ее наличие .это имеется ввиду как и у каждого своя судьба .любовь и тд .

Марина

Контейнер для души