He
Helen

Откуда берутся придурки и как долго, и по каким признакам вы их распознаёте, и вообще, связываетесь с ними или пытаетесь что -то объяснить?

Ответы
Ни
Николай

Откуда в ЖЖ берутся придурки?

Когда я в 2013 году начал публиковаться в ЖЖ, то по своей наивности думал, что здесь сидит некая интернетовская элита.
Без троллей, ботов и других придурков.
Я тогда и на самом деле серьезно считал, что здесь скрипит своим пером журналистская братия. Конечно же, в отличие от других ресурсов, журналистов здесь больше. Даже писатели есть. Плохо, что и придурков хватает.

Я в ЖЖ обычно занимаюсь "писательством".
Ну, как умею, так и пишу. Не обессудьте.
Другие журналы читаю по мере возможности (дефицит времени). А уж оставляю свои комментарии, только когда нахожу для этого свободное время, да и то, только там, где зацепило, и только взаимным френдам. Вы уж извините, что редко комментирую...
Что касается ТОПов, то читаю в основном их заголовки. Откровенно говоря, у ТОПов большинство постов - это сплошная лабуда.
А тут несколько дней назад прочитал пост одного ТОПа полностью. Не буду говорить, что за журнал, но он из ТОП-10.
Вопреки своим принципам я "умудрился" написать туда свой комментарий.
Нужно отдать должное - ТОПовый автор мне ответил, и ответил вежливо и нормално. Зато потом... посыпались ответы, на в общем-то мой нормальный и адекватный комментарий, от какой-то гопоты. До сих пор комменты идут. Бедный мейл-агент, который меня извещает обо всех пришедших комментариях из ЖЖ, наверное, краснеет.
Люди просто не понимают, что иногда лучше промолчать. Авось смахнут за умных.

Вот и думаю теперь.
Что, наверное, из-за таких придурков ТОПы и имеют свои рейтинги. А ведь чтиво их в основном не читабельное и не интересное.
Вот разве это нормально?
Есть у меня несколько друзей, пишут, не только интересно, но и познавательно. А они в рейтинге в самом низу. А здесь куча придурков пробежалась, и рейтинг ввысь! Разве это справедливо?
Сам-то я давно не участвую в этом безобразии, отключил функцию рейтинга года три назад.
А вас такое положение дел в ЖЖ устраивает? И вообще, что вы думаете по этому поводу?

He
Helen

Массовка

Sergio

Придурки берутся оттуда же, откуда иные представители человечества. Ибо придурком не рождаются, ими становятся. Распознает очень просто - по подобию. Мы прекрасно знаем как они выглядят, ибо одного из них постоянно наблюдаем в зеркале. 😁

He
Helen

В зеркале мы много чего наблюдаем, это накопленный жизнью опыт, особенно у кого горб с придурками разного пошиба, поэтому определить таких и убить можно с одного щелчка, даже не с трёх, как у Балды... 😁🤔Так что я отвергаю версию себя самого у опытного, думаю, что это у неопытных бывают обознатушки, по доброте душевной. 🤔

+++ Я Всегда С Вами +++

Никогда не задавался вопросом разделить не придурков и нет. ) Откуда берутся такие вопросы у умных людей. ?? Может, хватит изображать из себя уж очень умного человека. Одно и то же.

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну, ладно, спасибо за лайк. И вообще спасибо. Вас очень много.

На
Натощак

Шариковы размножаются, придурка видно сразу, ведь он думает, что знает всё и спешит этим поделится, придурку нельзя ничего объяснить, ввиду отсутствия здравого смысла

Семён

Придурки не мой конёк, я предпочитаю их обходить стороной без лишних звуков, объяснять что-то придурку, себя ставить в не ловкое положение, себя не уважать ...

Oleg-2657@mail.ru

В Библии есть такое выражение , приблизительно такого смысла "не мечите биссер перед свиньями" , поэтому я таким людям не пытаюсь что либо доказать .

Oleg-2657@mail.ru

В Библии есть такое выражение , приблизительно такого смысла "не мечите биссер перед свиньями" , поэтому я таким людям не пытаюсь что либо доказать .

Дж
Джокер

Придурки берутся из некультурных семей. Их с детства не воспитывают и получаются такие отбросы общества. Я с ними не цацкаюсь, сразу нахер посылаю

Ви
Виталий

Из утробы кто их рожает , смеются много , можно с ними связаться лишь только тогда когда их можно использовать в своих целях

He
Helen

Боком выйдет

Ви
Виталий

Если не контролировать

He
Helen

А зачем они нужны, подконтрольные?

Ви
Виталий

Пример Россия и Украина , Израиль

Ё✨
Ёжик ✨

"Мир полон идиотов, стратегически распределенных таким образом, чтобы ты обязательно встретил хотя бы одного за день." ©️

Чеширский Кот

Придурок это заготовка для человека.. Тоесть не комплектнпя модель
Или одна из ветвей видового разнообразия

He
Helen

Буратино? Тот был добрый, а придурки злые

Чеширский Кот

Буратино. Он Ясен пень.
А придурки это репейник

He
Helen

Класс!))

Старая Знакомая

придурок - человек который прикидывается дураком. иногда смешно. иногда неуместно. иногда надоедает

He
Helen

Да, они тоже разных сортов. Дурачатся многие, если в меру и ненавязчиво, то терпимо, вот неуместные и надоедливые раздражают .

ск
сергей кравцов

Откуда берутся не знаю, придурка видно сраз. Речь, походка, разговор. Что либо объяснять бесполезно

Фр
Фрустра́ция

Придурки при дураке. Это наша дурь и все её вытекающие через других , взгляд со стороны 😁

Фр
Фрустра́ция

Мой близнец кстати моя одержимость был😆 дошло и ушло... Теперь умею спокойно любить без одержимости других и не важно вместе не вместе. Это безусловная любовь😁

Фр
Фрустра́ция

Какая я всё таки ебанутаяяяяя😂

Фр
Фрустра́ция

Судя по нему. Конечно он был мой вампир. Качает столько энергии такая черта характера.

Фр
Фрустра́ция

Помнишь говорила,что избавляясь от некоторых людей в своей жизни избавляешься от своих не нужных черт? Как мне это сложно было, пиздец. Знала б ты, как он меня не отпускал.

He
Helen

Увы. Так устроен мир. Качают права😁

Аксинья

Им объяснять пустое дело, они радостно купаются в своем невежестве и не слышать никого.

He
Helen

Да уж. Здесь особенно это видно

Аксинья

🌹🌹🌹

He
Helen

🎄🍊

Александр К.

Распознаю по отсутствию мозгов.. 😂😂😂 и не связываюсь.. они массовостью задавят..😜😂

Николай Ntv

И что? Вокруг одни придурки? А зеркало в доме есть, посмотреть на себя не дано?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да пытался тут одному кое-что объяснить. Не понимает ни хрена. Придурок!..

He
Helen

🤣👍

Улугбек

Загадку эту зря вы опубликовали, Лена... Все знают - откуда дети родятся!!!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Они сами себя выставляют напоказ 😊 Я с ними долго не общаюсь.

He
Helen

👍