Валерия Чугунова

Библия двояка? Сперва говорит что бог дал право выбора каждому. Затем говорит надо убивать тех кто сделал неверный выбор..

Наталья Нагорная

Разновидность Дву-Ликого Януса.

Гор Галстян

да бог дал право выбора! он тебя любит, бро) только если ты сделаеш ьне тот выбор что он ждет он отправит тебя в ад на муки вечные! ! такой уж этот бог) =

Alina .

Это не одно противоречие в Библии, если эту книгу прочитать целиком можно стать идиотом.

Дмитрий Грачев

Бог дал право выбора и предупредил, что один неверный!

Ирина Соболева

Бог дает выбор, но при этом старается минимализировать зло неправельного выбора

Игорь Просто Игорь

да. двояка. ветхий и новый завет.

Ирина Зверева

Библия самая убедительная книга если этим неубедить человека негрешить то ничем неубедить

Арчибальд Ледов

Чеченам и дагам нуно устроить еще один потоп. Или организовать две красные армии.

Эдуард Гарбузов

Библия говорит:
«Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю, — сказал он, — жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое» (Второзаконие 30:19).

- Так в чем двоякость...? Не пойму.. .

Например тебе сказали, что все что в холодильнике - можешь есть, только из одного флакончика не пей, потому что - умрешь. За тобой выбор - пить или не пить. А последствия сделанного выбора, ты уже выбирать не можешь.

Это - просто.

Руслан

Даешь разрыв шаблона))))

Алексей Михайлычев

Сначала запугать, потом предложить свою сомнительную любовь.